RollerClub.ru


http://forum.rollerclub.ru/blog.php?u=2046&b=1142&sid=1a3393d052dfae12ccc8558eeb10a400

Автор:  Гры3Зло [ Чт янв 04, 2007 10:37 pm ]
Тема блога:  чтото не то

не буду в даватся в подробности
но под новый и сразу после чтото много всего порушилось
не только у меня...
странная закономерность, или по свиньи все поступать решили?
в чем причина того что вроде бы незыблимые вещи превращаются в труху, что хорошие чуства и отношения за 1 день превращаются в гавно и грязь?что происходит с людьми?



{ BLOG_REPLIES }

Автор:  Darya [ Пт янв 05, 2007 1:11 am ]

Казалось, что люди, которые могут увлечься какой то идеей и отдаться этой идее с головой – другие люди, не обычные, не «будничные» люди. Они любят свои увлечения, получают удовольствие от того, что они делают и эта рожденная внутри них частица счастья как бы светится изнутри, излучая только добро, открытость, притягивая к себе с непреодолимой силой и убивая серость в «будничных» людях, не знающих, что это счастье возможно, что оно есть и его можно зажечь внутри себя, главное – увидеть, почувствовать и впитать всю эту необычную энергию и уметь насладиться ей.
Уверена, что среди нас много таких людей, имеющих эту частицу счастья внутри себя, или тех, кому помогли ее найти внутри себя другие.
И все же, не смотря ни на что, даже на эту частицу счастья, все остаются людьми, с их пороками, скрытыми с разной степенью глубины, от которых нет лекарства. И иногда в жизни наступают переломные и не очень моменты, когда пороки просыпаются, начинают прогрессировать, подавляя и заглушая всё лучшее, как вам кажется, что есть в человеке. Не ищите причину происходящего в сезонном авитаминозе или других физических недугах, влияющих на психологическую сторону восприятия бытия, там вы не найдете ответов. Но если вы всё еще способны удивляться подобным необъяснимым явлениям и это вызывает у вас множество противоречивых выводов и взрыв мысленного процесса, следует сделать паузу и вспомнить, что каждый из нас является уникумом, составной частью того самого бытия, удивительной и многогранной, и нет другой такой, похожей части. Динамику этих процессов не остановить, как не остановить жизненные циклы природы. Либо вы живете и двигаетесь вперед вместе с этими процессами, принимая правила большой игры, либо остаётесь на уровне собственного восприятия явлений, ища объяснения, которых нет.

Автор:  Гры3Зло [ Пт янв 05, 2007 8:01 am ]

многабукафкофнеасилил.

Автор:  Darya [ Пт янв 05, 2007 4:26 pm ]

:wink: не бери в голову :wink:

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Powered by phpBB © 2002, 2006 phpBB Group
www.phpbb.com

Blogs powered by User Blog Mod © EXreaction
www.lithiumstudios.org