Аватара пользователя
Hairy
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 12:11 am
Блог: Просмотр блога (10)
Архивы
- Август 2006
позитивная погодка =( ... %)))
   Чт авг 31, 2006 7:22 am
МИСТИКА...
   Пн авг 28, 2006 4:17 pm
Присоединюсь пожалуй (анкетка)))
   Вс авг 20, 2006 4:30 pm
Погулял, блин)
   Вс авг 20, 2006 11:27 am
Сложная штука жизнь...
   Сб авг 19, 2006 3:07 pm
Спать и смотреть футбол
   Ср авг 16, 2006 12:25 pm
Обломы
   Пн авг 14, 2006 12:11 pm
Наконец-то
   Ср авг 09, 2006 4:29 pm
Позитивчики))) Негативчики(((
   Ср авг 09, 2006 9:48 am
мыслишки в слух
   Вт авг 08, 2006 12:09 pm

Поиск в блогах

Лента
След.

позитивная погодка =( ... %)))

Постоянная ссылка Hairy Чт авг 31, 2006 7:22 am

Ну и дрянь этот конец августа...(
Повод надеть гриндера, косуху и идти искать позитиф на концерт))) Тряхнуть стариной, так сказать :super:

0 комментариев 37085 просмотров

МИСТИКА...

Постоянная ссылка Hairy Пн авг 28, 2006 4:17 pm

Интересная штука) Человеческа память имеет иногда странное свойство: упускать любопытные частности при сохранении общей картины событий.
Просыпаюсь я вчера на полу квартиры дружбана (день рождения которого мы и справляли последние несколько часов) и вижу, что моя правая кисть имеет не характерный человеческому телу синий цвет...да еще и болит к тому же...удивление усилилось, когда я вспомнил, что все помню, кроме того, как нашел "руку"...к зеркалу...лицо цело.
Короче, так как друзья так же оказались не сильны в воспоминаниях, а мероприятие носило сугубо мирный характер, я списал все это на мистику (или комаров))
Сегодня цвет изменился на более серый, да и болит меньше, что несомненно радует)))))))))

4 комментариев 44989 просмотров

Присоединюсь пожалуй (анкетка)))

Постоянная ссылка Hairy Вс авг 20, 2006 4:30 pm

Имя: - Иван
Возраст: - 23
Рост/Вес: - 175\65 (+ -)
Цвет волос: - длинно-русые
Цвет глаз: - голубые
Стиль одежды: - джинсы люблю, свитера и рубашки (желательно без всяческих надписей и нашивок). Не преемлю спортивного стиля
Отношение к курению/спиртным напиткам: - курю в 2 случаях: либо когда очень хорошо, либо когда очень плохо... но очень редко. Считаю, что СОВСЕМ не пьют только больные или наркоманы.
1.Секреты? - наверное много, особенно от родителей
2.Домашние животные? - никого не осталось. хочу восточно-европейскую овчарку
3.Пирсинг? - раньше был в губе, но быстро надоел (все благополучно заросло)
4.Татуировки? - не жалую
5.Особые интересы? - тяжелая музыка
6.Тайная любовь? - явная и безнадежная
7.Лучший друг? - обязательно, без таких сложно
8.[рекламировать мне нечево]
9.Что на вашей постели? - если разобрана, то бардак, а чаще всего полуакустическая гитара MARTINEZ
10.Что под вашей кроватью? - ой...мама туда столько всего напихала, что и перечислить сло...

[ Продолжается ]

0 комментариев 24682 просмотров

Погулял, блин)

Постоянная ссылка Hairy Вс авг 20, 2006 11:27 am

чувствую, с такими темпами я скоро с тяжеляка на клубняк перейду))) клубы зло. пришел сегодня в 8 утра и до сих пор в себя не могу придти, тока в аське тупить. а еще зло - берн с водкой, так и пришлось жечь (прям как в рекламе, когда все вокруг раскачиваются))))). правда dj там был какой-то хреновый, скучновато и однообразно (может я ничего и не понимаю в таких мелодиях, но со мной соглашался народ, который более в теме). а еще спустили кучу бабулей в бильярд, аерохоккей и даже буржуйский футбол) а ведь все по другому могло случиться не будь дождя на воле)))

что-то смойлики отказываются ставиться, наверное тоже "гуляли")))

1 комментарий 36858 просмотров

Сложная штука жизнь...

Постоянная ссылка Hairy Сб авг 19, 2006 3:07 pm

Как хорошо снова сидеть за своим компом) особенно после такой тяжелой рабочей недели (пора писать заявление, ДОСТАЛИ) Искать новую работу в Москве, новое место жительства, привыкать к новым условиям. Но, думаю, что все это будет гораздо лучше чем, то чем я занимаюсь сейчас(((

3 комментариев 37899 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]