Аватара пользователя
Kvanto
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:46 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (6)
Архивы
- Август 2006
Прошел день и пришла ночь...
   Пт авг 11, 2006 11:20 pm
Обшоппился нынче!))
   Пт авг 11, 2006 4:43 pm
Бросайте!
   Чт авг 10, 2006 11:44 pm
На ночь глядя, и чтобы никого не обижать.
   Ср авг 09, 2006 3:06 am
Вывод
   Вт авг 08, 2006 2:01 am
Проба пера...
   Вт авг 08, 2006 1:53 am

Поиск в блогах

Лента
Пред.

Проба пера...

Постоянная ссылка Kvanto Вт авг 08, 2006 1:53 am

Хех... а симпотишная шкурка получилась... Действительно, весьма приятные варианты дизайна, хорошее наполнение сайдбаров, легкое управление... Решпект творцам!

Ну, нуно что-нибудь написать для порядку... для начала, так сказать... хм... что же такое выродить? Ну, например, я вот несколько дней назад вернулся из Нижнего Новгорода. Не то чтобы я там долго был, но проездом успел побывать... Так вот так оказывается уже больше года существует свой роллерклуб. Конечно, не с таким размахом, как наш московский, но несколько ребят собрались, забацали вполне приемлимый сайт с форумом и новостями. Постоянно долбытся над фишками, как проклятые... И вы знаете, у них весьма ощутимые успехи, насколько я могу судить! Они занимали какие-то призовые места на каких-то слаломистских контестах у нас в России. Да простят меня фишкари, но я далек от новостей их роллержизни)) Так вот эти приволжские монстры очень порадовали меня своей подготовкой! никак не ожидал увидить тихом городке такой уровень слалома. Но вот чем они...

[ Продолжается ]

1 комментарий 21613 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]

cron