Аватара пользователя
Kvanto
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:46 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (6)
Архивы
- Август 2006
Прошел день и пришла ночь...
   Пт авг 11, 2006 11:20 pm
Обшоппился нынче!))
   Пт авг 11, 2006 4:43 pm
Бросайте!
   Чт авг 10, 2006 11:44 pm
На ночь глядя, и чтобы никого не обижать.
   Ср авг 09, 2006 3:06 am
Вывод
   Вт авг 08, 2006 2:01 am
Проба пера...
   Вт авг 08, 2006 1:53 am

Поиск в блогах

Лента
След.

Прошел день и пришла ночь...

Постоянная ссылка Kvanto Пт авг 11, 2006 11:20 pm

А мне сегодня не понравилось ориентирование... не понравилось, как явление... ну, не проперло... Пришел домой, решил догнаться, купил дыню на 200р и за раз съел половину... посмотрел отличный фильм, который скачал из локалки... теперь сбегал за пельменями, которые уже довариваются... потом доем дыню... : день удался)))

P.S. Санта-Клаустрафобия...

Вот я уже давно заметил, РКашная тусовка какая-то всеядная... Вот чего им не дай, они всем довольны. Нет, безусловно, это позитив и ничего предусудительного тут и нет... но как-то... не знаю... странно это. А еще постоянное удовлетворение всеми обстаятельствами жизни тормозит здоровый прогресс. Хотя к РК это не относится: эти роллеры-уроды двигаются пока только в гору))) Но вот если подумать... Так сказать, например: Вот была вечеринка в клубе недавно... не помню название... где-то около Останкино. Ну ведь дерьмовейший клуб, крохотный танц-пол, диджей - ручник ходячий, шест! нет, ну где такое бывает? шест шатается)))) А на РК как всегда лишь...

[ Продолжается ]

2 комментариев 11608 просмотров

Обшоппился нынче!))

Постоянная ссылка Kvanto Пт авг 11, 2006 4:43 pm

Хех, дочего же радуют покупки! Казалось бы, не такая уж позитивная и поднимающая настроение весчь - рюкзак, а все равно рад! Сначала присматривался к РКшным рюкзачкам... Но лишь одна причина заставила меня забыть об этом выборе: эти рукзаки есть у всех и у всех они одинаковые - терпеть не могу быть, как все! бррр!

Наткнулся в РК на какой-то черный здоровенный рокзак. Тоже под ролики, но производитель неизвестный... Сначала загарелся, но после детального осмотра выяснилось, что рюкзачек дрековый и 2000р за него много.

Поэтому поехал в Экстрим и там провел целое маркетинговое исследование. Еще раз присмотрелся к этому дрековому рюкзаку в тамошнем филиале РК... и купил большой, удобный, красивый, надежный, лейбовый рюкзак, но ролики побоку... Вот почему для доскеров столько всяких рюкзаков, а для роликов лишь РК делает?! Кстати, нашел в двух магазинчиках одинаковые рюкзаки для ролов неизвестного производителя. Стоят они около 1000р. Крепить туда можно аж 2 пары ролов: по бокам и сверху. Но ис...

[ Продолжается ]

1 комментарий 9040 просмотров

Бросайте!

Постоянная ссылка Kvanto Чт авг 10, 2006 11:44 pm

Сегодня как-то проперло, и я в очередной раз понял, что из всех переживаний, чувств, эмоций нужно выделить два... Всего два чувства. И нещадно покончить с ними! Они совершенно бесполезны, глупо-пусты и разрушительны. Мы лишь зря мучаем себя, когда скучаем по дому, близким или любимому и зря тратим драгоценные нервы, когда долго сокрушаемся о содеянном.

Вот если задуматься, какой толк в том, что мы скучаем? Мы терзаемся, рвемся душой, мечтаем о возвращении или встрече... а смысл? Мы теряем реальность и думаем о прошлом или предстоящем. А толку от этого мучения ноль. Ну, соскучился ты... Так чемоданы в руки, а руки в ноги и вперед, в чем проблема? Зачем мучиться зря? А если нет возможности, то к чему эти терзания? А ведь порой это доходит до того, что и свет не мил, и то, что вокруг, словно, не для тебя... Абсурд!

А сожаление... тоже пустоделание. Нет, разок посокрушаться бывает полезно, безусловно... и выводы сделать сможешь, и на будущее запомнить, как делать не стоит. Но чего этим...

[ Продолжается ]

2 комментариев 9412 просмотров

На ночь глядя, и чтобы никого не обижать.

Постоянная ссылка Kvanto Ср авг 09, 2006 3:06 am

Хех... и снова ночь... И чего она ко мне привязалась? Не просил же! Спать ведь надо ночью-то. Ан нет... пишется... За что ее так любят и уважают люди творческие? Ну, тихо, ну, ничего не отвлекает, ну, темно кругом и словно сам с собой в привате на едине... Ндя... а часто ли мы остаемся наедине с самим собой? А ведь в этом много сокрыто. Я вот, например, очень люблю раз в месяц сваливать к себе в деревню... "На недельку в Комарово"))... Там я живу один в доме с отсутствием телевизора, радио и веселых роллеров. Лишь старые книги, и терпеливая бумага мне составляют компанию. И знаете, ребята, это нечто! Я такого настроение не испытываю больше нигде, честно. И мысли какие-то идейные появляются, и креатив, и о жизни так легко и светло размышляется... Просто думаешь о том, о чем тут в мегаполисе некогда думать... Нам же даже думать некогда, согласитесь. Нам родителям сказать по телефону пару добрых слов некогда, а о себе мы порой забываем напрочь. Нет, так нельзя! Нужна такая тихая ...

[ Продолжается ]

7 комментариев 20836 просмотров

Вывод

Постоянная ссылка Kvanto Вт авг 08, 2006 2:01 am

А ничего так.... симпотишненько... Ща еще картинку засандалю и тест-драйв будет пройден...


Изображение

Вот,кстати, загадка для любознательных. Этот кадр - не монтаж. Но как такое может быть?

5 комментариев 56645 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron