Аватара пользователя
Kvanto
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:46 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (6)
Архивы
- Август 2006
Прошел день и пришла ночь...
   Пт авг 11, 2006 11:20 pm
Обшоппился нынче!))
   Пт авг 11, 2006 4:43 pm
Бросайте!
   Чт авг 10, 2006 11:44 pm
На ночь глядя, и чтобы никого не обижать.
   Ср авг 09, 2006 3:06 am
Вывод
   Вт авг 08, 2006 2:01 am
Проба пера...
   Вт авг 08, 2006 1:53 am

Поиск в блогах

Обшоппился нынче!))

Постоянная ссылка Kvanto Пт авг 11, 2006 4:43 pm

Хех, дочего же радуют покупки! Казалось бы, не такая уж позитивная и поднимающая настроение весчь - рюкзак, а все равно рад! Сначала присматривался к РКшным рюкзачкам... Но лишь одна причина заставила меня забыть об этом выборе: эти рукзаки есть у всех и у всех они одинаковые - терпеть не могу быть, как все! бррр!

Наткнулся в РК на какой-то черный здоровенный рокзак. Тоже под ролики, но производитель неизвестный... Сначала загарелся, но после детального осмотра выяснилось, что рюкзачек дрековый и 2000р за него много.

Поэтому поехал в Экстрим и там провел целое маркетинговое исследование. Еще раз присмотрелся к этому дрековому рюкзаку в тамошнем филиале РК... и купил большой, удобный, красивый, надежный, лейбовый рюкзак, но ролики побоку... Вот почему для доскеров столько всяких рюкзаков, а для роликов лишь РК делает?! Кстати, нашел в двух магазинчиках одинаковые рюкзаки для ролов неизвестного производителя. Стоят они около 1000р. Крепить туда можно аж 2 пары ролов: по бокам и сверху. Но исполнение оставляет желать лучшего. Хотя, как бюджетный вариант вполне сойдет. Много всяких примочек, назначение многих из которых я долго догонял, но так и не догнал.))

_________________________

Если водка мешает учебе, ну ее нафиг... эту учебу. А вообще, я человек непьющий.))
1 комментарий 10916 просмотров
Комментарии

Re: Обшоппился нынче!))

Постоянная ссылка CoNoLoN Сб авг 12, 2006 1:31 am

Это что за такой нонеймовский рюзак в рк? Может мидгейм ?
Есть ли жизнь в оффлайне?
Ответ да! Только если у нее 8 колес! (с) Niko4ka
Аватара пользователя
CoNoLoN
 
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 1:09 am
Откуда: Москва Лефортово
Блог: Просмотр блога (72)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron