ЁЖик
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 12:44 pm
Откуда: из тридесятого государства
Блог: Просмотр блога (11)
Архивы
- Декабрь 2007
Круглое число)))
   Вт дек 25, 2007 1:59 am
Новое...давно забытое старое...
   Сб дек 15, 2007 1:25 am

+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Август 2007
+ Июль 2007
Поиск в блогах

Лента
Пред.След.

Лето проходит....

Постоянная ссылка ЁЖик Ср авг 29, 2007 1:28 pm

Чегото долго я не писал ничего здесь....прошла ифса....на долго в памяти останеться поход в милю)))))в этот период прошли соревнования в ярике....они ничем не отличились...да и я там не отличился.....потом были соревнования в ростове там конешно запомнилась встреча с новоросами....пица...самбука.....)))блин вот и уходит лето моего 17ти летия....терь надо на 1ый курс.....тульская...адреналин....но еще и финал)))))

0 комментариев 12343 просмотров

Соревнования по слалому....

Постоянная ссылка ЁЖик Пн июл 16, 2007 6:36 pm

Позавчера тобиш 14 прошли соревнования для любителей....и вот я там имел честь показать свой устаревший слалом))))конешно в спиде я лажонул конкретно ну ничего трениться надо....а вот в артистике я вапше не предпологал что претендую на чтото но я занял 7 место(не сделав не вайпеов,ни отверток,ни казачков итд)я был адски счастлив.....оч поразил..."Чрный"реально парень будующий Шереметьев....поздравляю его с победой....есче удивил доширак))))но пацан тож еслибы тренился то достиг многово....)))))Конешно же умничка Кристиночка на первых соревнованиях по стайлу и сразу 3(полюбаз бует всегда среди лучших)фигуристка всетки)....оч круто)мне повезло)Оч круто выступила Лика(гном топчун)))))молодец будующая чемпионка)))ну онаж в СК)а мы там не промах)....спасибо организаторам))))и конолону отдельное спасибо парень заводит толпу)))))))Конолон если прочтешь....для тебя..."Чемпион!")))))))

2 комментариев 17171 просмотров

Рассвет в лягушке....

Постоянная ссылка ЁЖик Пт июл 13, 2007 12:00 am

Прошлой ночь мы(я и Тимур)решили остаться на поклонке потренироваться...ну перед контестом.....поп****или....покатали....ПОП***издили.....потом в магаз сгоняли....посидели у памятника....повтыкали на ночных велосипедастов....потом поехали в ляягушку....там посидели...покушали(чьето)печеньки....отбили нападки собак)))))потом оч много катали....и тут увидили нечто...солнце огромнейшее...и красное красное....и почемуто оно оч быстро поднималось....мы реално (не будучи романтиками)согласились что на ето моно смотреть часами.....попробуйте не пожалеете....
пс роллеров там ночью не мало
псс жаль конешно что я был не с Кристиночкой.
пссс Но ночь с Тимуром мне тож понравилась)

4 комментариев 14294 просмотров

Обновка....

Постоянная ссылка ЁЖик Чт июл 12, 2007 2:04 am

Сегодня купил себе сЪЁбу фр....нога просто как в гипсе после агров.....но вроде пока норм....тех коней я продаю....кст кто интересуетьс смотри тему в барахолке....ух....ето уже....8 пара...из моей карьеры....а с 7 раставаться также трудно каак и с первой)))))

0 комментариев 13878 просмотров

Покер..........

Постоянная ссылка ЁЖик Вт июл 10, 2007 11:59 pm

секгодня я Тимур класический алкаш....и Кристиночка))))играли в покекр на сигареты....сначала я выйграл все даж зажигалку у моего друга....потом он купил лд....и тут я проиграл всю почти пачку первокласных сигарет"гламур"....

11 комментариев 24409 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]