Аватара пользователя
Кристя
Powerslide Team
 
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2006 1:09 pm
Блог: Просмотр блога (14)
Архивы
- Июнь 2008
Ох, уж этот Speed Slalom!!!
   Пн июн 23, 2008 12:57 am

+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Август 2007
+ Июль 2007
Поиск в блогах

14 июля....как это было = )

Постоянная ссылка Кристя Вт июл 17, 2007 12:23 am

Эмм....вот прошли соревнования по спид и стайл слалому.Это кстати мои первые соревнования не считаю фигурных,очень круто!Совсем по другому ощущаешь,вообще все по другому.

Но к сжалению как и в прошлый раз я обхожу Маслову Наташу в квалиффикации,а в финале проигрываю ей,прям уже бесит не много,значит не расту,а с другой стороны стабильность признак мастерства!Прям палка о двух концах.Но 2-е место тоже хорошо и в стайле 3-е=)Очень рада за Лику,я знала,что она сделает всех,МОЛОДЕЦ одним словом,меня очень поразил Виталик с Тимуром,я не ожидала......Как говорится мастерство не пропьешь)))Виталик просто,просто,просто ну молодчина с большой буквы.Не тренить программу и занять 7место среди 19 выступавших.Ну что я могу сказать?Весь в меня пошел 8)

А еще нас мама у меня вкусно покормила и напоила только к сожалению спать не уложила :)

На сегодня с вас хватит инфы от меня!!!

1 комментарий 19157 просмотров
Комментарии

Re: 14 июля....как это было = )

Постоянная ссылка ЁЖик Вт июл 17, 2007 12:52 am

детка кода я учился слаломить ты под стол в горшок ходила....)))))и я почти не пью)))))но точто молодец я ты лика и тимоха ето да)))))))))))и маме мега респект)))))))))))
Я с головой и ногами...........
ЁЖик
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2005 12:44 pm
Откуда: из тридесятого государства
Блог: Просмотр блога (11)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]