Аватара пользователя
Grom
 
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 7:48 pm
Блог: Просмотр блога (247)
Архивы
- Февраль 2011
замес
   Чт фев 24, 2011 11:24 pm

+ Июнь 2010
+ Май 2010
+ Апрель 2010
+ Февраль 2010
+ Январь 2010
+ Декабрь 2009
+ Ноябрь 2009
+ Октябрь 2009
+ Сентябрь 2009
+ Июль 2009
+ Июнь 2009
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Март 2009
+ Февраль 2009
+ Январь 2009
+ Декабрь 2008
+ Ноябрь 2008
+ Октябрь 2008
+ Сентябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Июнь 2008
+ Апрель 2008
+ Март 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Ноябрь 2007
+ Октябрь 2007
+ Июль 2007
+ Июнь 2007
+ Апрель 2007
+ Январь 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Октябрь 2006
+ Сентябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

ну не пиздец ли, а?

Постоянная ссылка Grom Пн ноя 16, 2009 7:54 pm

http://www.svobodanews.ru/photogallery/2925.html
На сайте радио «Свобода» — иллюстрация позорных методов, которые «правоохранительные органы» применяют против одиночных пикетов гражданских активистов. К каждому, кто сегодня вставал в одиночный пикет у изолятора, где Эдуард Лимонов отбывает свои десять суток ареста, подходили два провокатора и «присоединялись» к пикетчику. Что давало формальный повод милиции задержать «организатора пикета». По закону одиночный пикет не требует согласования с властями, потому «охранители» уже не в первый раз применили сегодня схему с двумя нанятыми попугаями. В результате все, кто пришел сегодня протестовать против ареста Лимонова, сами оказались в отделении милиции.

советую посмотреть комикс по ссылке сверху
это какой-то фарс вместо прав человека
отсюда

26 комментариев 9703 просмотров
Комментарии
След.

Re: ну не пиздец ли, а?

Постоянная ссылка KreS Пн ноя 16, 2009 11:07 pm

А они были "наняты" или как обычно, это догадки за других? Почему они не могут быть гражданскими активистами но с другого лагеря. Господин Немцов хотел демократии, ну вот пускай кушает в полный рост, никто не может демократически свободным гражданам мешать гулять где им, в пределах закона, захочется. А господин Немцов пускай пикетирует там, где его нельзя "спровоцировать".

P.S. Хотя, зная данных господ, совершенно не исключено, что провокаторы были ими же и наняты.
# Грамотный флеймер всегда должен уметь доказать, что Земля - квадратная, а люди произошли от дождевых червей. Не существует недоказуемых вещей, существуют слабые аргументы.
Аватара пользователя
KreS
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 3:36 pm
Откуда: Лефортово
Блог: Просмотр блога (5)

Re: ну не пиздец ли, а?

Постоянная ссылка KreS Пн ноя 16, 2009 11:32 pm

А вот и работа профессиональных либералов:
Изображение

Так что мой вывод, провокацию Немцов устроил сам себе.
# Грамотный флеймер всегда должен уметь доказать, что Земля - квадратная, а люди произошли от дождевых червей. Не существует недоказуемых вещей, существуют слабые аргументы.
Аватара пользователя
KreS
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 3:36 pm
Откуда: Лефортово
Блог: Просмотр блога (5)

Re: ну не пиздец ли, а?

Постоянная ссылка Диса Вт ноя 17, 2009 12:42 am

Да наш великий борец за свободы слова и ветеран демократического движеня, не усиделся в думе. Решил что пора( ну разок за 5ть-7мь лет) и за права Лимонова(как-то раньше он к его арестам был холоднокровнее) побороться... Почему эта идея не приходила ему раньше(
Зайдите на сайт Немцова и послушайте его речи: http://www.youtube.com/watch?v=VrY5XmfSR4M вот например. Все как обычно у демократов - убийца и кровопийца Сталин все делал вместе с Гитлером. Наших дедов можно прямо считать друзьями нацистов. Жуткая руссофобия, аж противно слушать.:abuse: В отделение таких нужно было забирать еще в 91.
Аватара пользователя
Диса
 
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 9:11 am
Откуда: www.rollerschool.ru
Блог: Просмотр блога (455)

Re: ну не пиздец ли, а?

Постоянная ссылка Диса Вт ноя 17, 2009 1:06 am

http://ru.wikipedia.org/wiki/Радио_«Свобода»
Уверен, люди финансируемые конгрессом США не могут врать, тем более на территории других стран типа России. Ведь конгресс США очень заинтересован в том чтобы русские знали правду о своей стране. :)
Аватара пользователя
Диса
 
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 9:11 am
Откуда: www.rollerschool.ru
Блог: Просмотр блога (455)

Re: ну не пиздец ли, а?

Постоянная ссылка Stinky Вт ноя 17, 2009 10:52 am

Интересная штука - фотография одной бумажки считается заведомо подлинной, а другая бумажка (сайт) считается заведомо ложной.
Вообще по моему жизненному опыту информация "спонсируемая Конгрессом США", как правило, оказывается более правдивой, чем в отечественных СМИ.

Но никто, конечно, следовать лозунгу: "А я всегда за тех, кто побеждает", - не запрещает. До некоторого времени.

В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем...
Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной — за меня уже некому было заступиться

М. Нимеллер (но тоже, впрочем, теократ и антипатриот, желающие могут с удовлетворением констатировать провокационность его действий и справедливость ареста)
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am
Блог: Просмотр блога (19)

Re: ну не пиздец ли, а?

Постоянная ссылка Диса Вт ноя 17, 2009 11:04 am

Ты перечитай первые две строчки мои и лучше их откомменть. Про бумажку я вообще ничего не писал, там и так видно что на ней бред написан(типа последний строчки). Да и про отечественные СМИ(если то же ЭХО вспомнить, то сразу становиться ясно что оно ничуть не лучше свободы). Я написал только то о чем следует думать и не забывать читая эту новость.
Аватара пользователя
Диса
 
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 9:11 am
Откуда: www.rollerschool.ru
Блог: Просмотр блога (455)

Re: ну не пиздец ли, а?

Постоянная ссылка Stinky Вт ноя 17, 2009 11:09 am

А я не только тебе отвечал. Я комментировал все комментарии.
То, что, скажем, с Лимоновым мне здороваться было бы противно, не значит, что мне надо радоваться, если его в кутузку посадят.

Вот, кстати, и не про профессиональных либералов
http://www.newsmsk.com/article/29Oct200 ... lezno.html
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am
Блог: Просмотр блога (19)

Re: ну не пиздец ли, а?

Постоянная ссылка KreS Вт ноя 17, 2009 12:05 pm

Стинки, а почему профессиональные либералы не появились там? Почему никто не видит пикитирующего Немцова с плакатом на Вагоноремонтной улице, ведь там пострадали, как написано, "тысячи", зато он орет под стенами за Лимонова.

Хотя это риторический вопрос, понятно, что Вашингтонскому обкому нафиг не сдалось решение каких-либо наших проблем, а вот раскачка лодки в самый раз, так что на кого Немцову свыше указали, за тех и гавкает. Следует лозунгу "А я всегда за тех, кто платит".
# Грамотный флеймер всегда должен уметь доказать, что Земля - квадратная, а люди произошли от дождевых червей. Не существует недоказуемых вещей, существуют слабые аргументы.
Аватара пользователя
KreS
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Сб сен 17, 2005 3:36 pm
Откуда: Лефортово
Блог: Просмотр блога (5)

Re: ну не пиздец ли, а?

Постоянная ссылка Stinky Вт ноя 17, 2009 1:19 pm

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз.

Лучше так, чем сидеть дома и ждать, пока за тобой придут, потому что за то, чтобы сказать хоть слово против, тебе никто не заплатил.
Все слабее запах очага и дыма, молока и хлеба.
Где-то под ногами и над головами - лишь земля и небо.

Совет дня: Ответы на все вопросы есть в ЧаВо
Аватара пользователя
Stinky
 
Сообщения: 10917
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2002 3:00 am
Блог: Просмотр блога (19)

Re: ну не пиздец ли, а?

Постоянная ссылка Диса Вт ноя 17, 2009 3:30 pm

Нимеллер истиный интилиггент. Руководитель церкви, твердо держащий нац.курс и отрекшийся только после гонений на церковь. Таких людейпобольше в Германию того времени и война закончилась бы пораньше на пару лет. Я думаю что немцы были бы еще счастливей. Страна бы развалилась раньше.
Лимонов задержан из-за попытки проведения несанкц. митинга. Я тоже думаю что срать на закон это хорошо, а потом еще нужно требовать чтоб тех кто на него срет не наказывали бы
Демократия в опасносте. Путин следит за всеми нами!
Аватара пользователя
Диса
 
Сообщения: 2297
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 9:11 am
Откуда: www.rollerschool.ru
Блог: Просмотр блога (455)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron