Аватара пользователя
DJ_ALEX
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 8:10 pm
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (14)
Архивы
- Апрель 2008
Worklog 001 - или спустя год.
   Пн апр 21, 2008 3:27 am

+ Сентябрь 2007
+ Апрель 2007
+ Октябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Лента
Пред.След.

Пришел 3.14159здец Crossmax 2

Постоянная ссылка DJ_ALEX Пт окт 20, 2006 4:11 am

Походу это ночная покатушка оказалась последний для 2-х кроссов. :cry: И даже дополнительная алюминиевая пластина не спасла.
Вот и думай теперь стоит ли приземлять. Может лучше на "думатель". Покрайней мере снард не угробишь.
Изображение
Жалко. Хорошие были ролики.

25 комментариев 63606 просмотров

Исправление обломов.

Постоянная ссылка DJ_ALEX Вт окт 17, 2006 12:24 am

Исправил облом с кафами. Заехал и поменял на другие. Даже еще прикольней. Теперь у меня кафы с "лапками". Вот такие... :kruto:
Изображение
И еще купил 2 бакли.
Так постепенно собираю детали для своего кастома.

ЗЫ: Вопрос к лингвистам. Как правельно сказать про бакли если их пара? ИМХО: не звучит никак, хотя вариантов много.

2 комментариев 57184 просмотров

3 * облом = нах

Постоянная ссылка DJ_ALEX Пн окт 16, 2006 10:07 pm

Сегодня день обломов с роликами. Выбрал сегодня время и съездил в РК на 1905 года. Собирался забрать немножко хлама найденого в закромах РК и отложенного еще в сентябре.
Пакет с трупами димаксов нашли. Только из остатков после расчленения пригодна для дальнейшего использования одна платформа из двух. Вторая срезана предидущим владельцем на слайдах до заклепок. 1-й облом нах.
Затем тамже в хламе должены были валяться шелы от powerslide, которые даже Славе на запчати не понадобились. Приложив некоторые усилия вместе с Гры3Зло обнаружили правый, левый же найти оказалось непосильной задачей. Кому он мог понадобиться? Может его вобще небыло? 2-й облом.
У стритеров наконецто нашлись USD-шные кафы нужного мне размера, которые я с удовольствием купил. Дома счастливый, давольный примеряю каф на его законное место и что-то он не встает. Чешу репу, думаю, пробую еще раз, думаю... Прихожу к выводу, что оба кафа правые. :lol2: ...

[ Продолжается ]

6 комментариев 60473 просмотров

Что за рама?

Постоянная ссылка DJ_ALEX Вс окт 15, 2006 11:19 pm

Вот один человек (CoNoLoN) в асю ссылку на фотки прислал. Интреcовался что за рама*. Хотел запостить в тему новые фотографии , но потом передумал. :oops: Не поймут. И решил запостить суда.

ЗЫ: Слабонервным смотреть не ремендуется. :wink:

*Кстате рама рочес и надо сказать по слухам очень неплохая рама. Я бы от такой рамы не отказался

12 комментариев 62901 просмотров

Абонименты в Адреналин

Постоянная ссылка DJ_ALEX Чт окт 12, 2006 2:31 pm

Собственно по просьбам катающахся поговорил с администрацией про абонименты в Адреналин со скидкой. Сделать более чем возможно.

Изображение

Пока нужно набрать группу желающих(20 человек минимум). От обьема группы будет зависеть величина скидки.
Как только будет появляться более подробная информация буду отписываться.

Для желающих просьба отписаться ниже в каментариях и по возможности в ICQ.

ЗЫ: Отписываться только если на 100% уверены иначе получится как в прошлом году. :figa:

311 комментариев 144344 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]