Аватара пользователя
DJ_ALEX
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 8:10 pm
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (14)
Архивы
- Апрель 2008
Worklog 001 - или спустя год.
   Пн апр 21, 2008 3:27 am

+ Сентябрь 2007
+ Апрель 2007
+ Октябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Ночная + акварайд или акварайд + ночная.

Постоянная ссылка DJ_ALEX Сб авг 26, 2006 9:40 am

Давно было желание поехать в ночную с целью попрыгать, покатать слайды и все это заснять. И вот оно почти осуществилось.
Все было бы нормально если бы не погода. Еще днем начался дождь, который с переменным успехом мочил асфальт. Желающих осталось двое: Classic, Еж. Я сомневался до последнего, но все-таки решил поехать и без 15 минут 12 был на поклонной горе.
Начало было вроде ничего. Прогулочным темпом доехали до метро Парк Победы, встретили самых стойких любителей ночнушки , не тормозя проехали мимо, Кутузовский пролетели в релакс режиме, периодически подрыгивая и страдая прочей ерундой.
Неприятности начались на студенческой. Classic в движении споткнулся на люке и чуть не разбил камеру и приложился локтем, затем я почти потерял в повороте на влажном асфальте ролики.
Первой точкой решили сделать трампик на Киевском (одно из моих самых любимых мест).Только приготовились попрыгать как начался дождь. Получилось сделать только две попытки и обе неудачно. На первой не сгруппировался (как мешок с какашками вылетел), на второй колеса повело по мокрой плитке.
На этом все закончилось. Посидев еще минут 15 и решив, что в такую погоду катать нереально попрощались и разъехались.
Самое прикольное было ехать ночью под проливным дождем. Сначала конечно выбирал где посуше и почище, но это скоро надоело и поехал напролом, всеравно сегодня ролики стирать. Забавное ощущение когда ты свистя подшипниками на полной скорости проносишься по глубокой луже. Она разбрызгивается в разные стороны перед передним колесом, и ролик плывет как моторная лодка по волнам. Так искупавшись по пояс к часу добрался до парка победы, где встретил вылезающие из перехода остатки самых стойких любителей ночнушки (тех кого ливень не смыл). И как не странно они в отличие от нас поехали в город с намерением докатать эту ночь до конца (перо им в шляпу). Задержался немножко на поклонной горе послайдить на мокрой свадебной аллее. Приятно однако слайдится на мокром асфальте; чисто, четко, ровно. Позифф.

Изображение

Где-то в 1:30 приехал домой. Вобщем у меня ночная удалась, жалко только что поснимать так и не удалось.

Жизнь - это неизлечимая болезнь передаваемая половым путем.
Без колес (валерианки) не катаюсь.
308 комментариев 165077 просмотров
Комментарии
След.

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей