Аватара пользователя
DJ_ALEX
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 8:10 pm
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (14)
Архивы
- Апрель 2008
Worklog 001 - или спустя год.
   Пн апр 21, 2008 3:27 am

+ Сентябрь 2007
+ Апрель 2007
+ Октябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Ученики

Постоянная ссылка DJ_ALEX Ср авг 23, 2006 1:22 am

Значит, приехал сегодня в адреналин с целью покататься и, если получится, немножко поработать. Вот покатался час, вышел на улицу подышать свежим воздухом. Стою и вижу, как выходят из машины папаша с сыном. В голове сразу мысль: "инструктор точно понадобится".
Так и есть: только разлегся на батуте с книжкой - позвали. Как оказалось, детеныш вообще без желания учиться и, возможно, без вестибулярного аппарата. Висит на руке и ногами мотает. Ему вообще пофигу, инструктор или ограждение. Ну, думаю, час раком мне обеспечен, а тут еще бабулю какую-то с внучкой принесло.
Отказался я от этого висящего счастья, и пошел заниматься с бабулиной внучкой. Внучка вроде взрослая (лет 11), сама ролики одела и шажками на площадку. Ну как всегда стандартная программа занятия: стойка, шаги вперед, назад, фонарик. Только вот незадача: фонарик-то не получается и все тут, ноги не съезжаются. А ученица такая габаритная (60-65 кг на глаз), как сказал бы Iron - "бронивичек"; вобщем, страховать опасно. И вот едем мы едем, попытка фонарика, на колени, попытка фонарика, о5 на колени. И вот в попытке очередного фонарика это чудо очень широко разъезжается, падает и как-то подозрительно долго встает. Спрашиваю, что случилось, и получаю ответ: "Знаете, Алексей, у меня ОООоочень большая проблема!". Оказывается, в момент разъезжания штаны порвались в самом интересном месте. Конкретно по шву.
На этом решили закончить занятие и поехали к бабуле. Как всегда сдаем ролики; удивленный Андрюха, сотрудник проката, спрашивает: "А что так быстро?" Я тихо шепотом: "Потом расскажу!" Захожу в прокат, за стилажами говорю ему: "Штаны порвались!". Андрюха ловит приходы, давится смехом. А затем оба с серьезными рожами выходим к стойке.

Жизнь - это неизлечимая болезнь передаваемая половым путем.
Без колес (валерианки) не катаюсь.
346 комментариев 200434 просмотров
Комментарии
След.

Re: Ученики

Постоянная ссылка Anonymous Вс сен 30, 2007 10:23 am

Anonymous
 
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:22 pm

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron