Аватара пользователя
Katis
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 12:49 pm
Блог: Просмотр блога (32)
Архивы
- Апрель 2014
Случайная картинка
   Пт апр 11, 2014 7:20 pm

+ Сентябрь 2013
+ Август 2011
+ Июль 2009
+ Июнь 2009
+ Май 2009
+ Апрель 2009
+ Январь 2009
+ Октябрь 2008
+ Сентябрь 2008
+ Август 2008
+ Июль 2008
+ Май 2008
+ Апрель 2008
+ Февраль 2008
+ Январь 2008
+ Декабрь 2007
+ Июль 2007
+ Декабрь 2006
+ Ноябрь 2006
+ Август 2006
Поиск в блогах

Лента
Пред.След.

Анатомия и методология квадов

Постоянная ссылка Katis Вс янв 13, 2008 10:57 pm

К квадам из парижского Декатлона прилагалась инструкция. К удивлению и на русском.
Меня покорил (без шуток) пункт, гласящий:
В любом случае берегите себя и других
Именно рекомендацией заботиться об окружающих.
Ну и совет учиться не самому, а у продвинутых друзей или в клубе.
Скан, 200 кб
А ТАК выглядит схема рамы.

3 комментариев 8851 просмотров

Квады!

Постоянная ссылка Katis Пт янв 11, 2008 11:37 pm

Теперь у меня есть собственная парочка :)

Изображение
Моя прелесссть!

Тест-драйв по комнате показал, что это предательский девайс: опоры за пяткой нет, и под носком нет, ой, есть - тормоз, ой!
Так что восторг неофита от роликов можно испытать еще раз, оказывается :)
Есть повод наведаться в Адр )

12 комментариев 14548 просмотров

Новогоднее предупреждение

Постоянная ссылка Katis Чт дек 27, 2007 5:46 pm

Всем погонщикам ослов прижаться к обочине! Винты к досмотру!

С одного из интернет-форумов: "С 1 января 2008 года в силу вступает IV часть закона ОБ АВТОРСКОМ ПРАВЕ. Это обозначает что все что выкладывают, игры, фильмы, музыку и т.д. идет под этот закон. Т.е. Я выложил - нарушил закон. В котором наказание идет вплоть до лишения свободы. ВЫ - пользователи. Скачавшие что-либо (ИГРУ, ФИЛЬМ или ещё что) тоже нарушили этот же закон. И тоже можете попасть под суд". Виновны так же те, кто разместили не только файлы, но хотя бы ссылки на их местоположение.

http://www.gkodeks4.ru/codes/clause/18116/
"воспроизведение произведения, то есть изготовление одного и более экземпляра произведения или его части в любой материальной форме, в том числе в форме звуко- или видеозаписи, изготовление в трех измерениях одного и более экземпляра двухмерного произведения и в двух измерениях одного и ...

[ Продолжается ]

6 комментариев 9164 просмотров

Зачем новису топовые ролики

Постоянная ссылка Katis Чт июл 05, 2007 9:03 pm

В одном художественном пособии нашла замечательные, на мой взгляд, слова:

"Старайтесь покупать лучшее из того, что можете себе позволить, так как в этом случае вы будете наслаждаться не только качеством готовых работ, но и самим процессом использования отличных инструментов".

Речь в книге шла о графике, но вполне применимо в том числе и к роликами, да к чему угодно практически... Лишь бы была воля к этому "качеству готовых работ".

0 комментариев 24256 просмотров

Что подарить?!

Постоянная ссылка Katis Сб дек 23, 2006 10:31 pm

Решите вопрос без вмешательства сверхъестественных сил. Облегчите жизнь несчастным друзьям, которые всю голову могут сломать, пытаясь придумать достойный и непременно радующий вас подарок. Да не умножатся ваши полки хламом!
И сами не забудьте, что хотели-то :)))

Вобщем, граждане, заводите собственный ВишезЛист и прикручивайте к юзверьинфе, спасите френдов от лишней головной боли! =) Там, кстати, довольно много удобных настроек знакомых по ЖЖ.


Но не забудьте, что бывают и исключения. Какой-нибудь нежданчик, как бы бесполезный предмет, вроде бутылки с разноцветным песком, может радовать вас долгие годы. Даже воспоминание о такм подарке будет радовать :)

update
в тему
Изображение

[ Продолжается ]

7 комментариев 57361 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]