Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Отвертка 2 KreS Вт янв 16, 2007 2:35 pm
Продолжаем издеваться над этим чертовым элементом и своими ногами =)

хочется сделать отвертку с полным оборотом, но для этого надо проехать в кораблике с перекрещенными ногами хотя бы метр, что для меня пока недоступно, ибо растяжка там должна быть дикая, но пока можно заменить вот таким вот извращением (видео, размер 760 кб), странный элемент, 720 градусов получаем еще не доезжая до второй банки...

что бы еще придумать...

1 комментарий 142320 просмотров
Народные приметы... =) Диса Пт мар 30, 2007 12:38 am
увидеть Фабера - добый знак, к хорошему дню, успешной тренировке;
потрогать Фабера - бонус к разучиванию сложного трюка;
поговорить с ним и поторогать его - к удаче на будущих соревнованиях.
.Man.

Изображение
Пысы: Картинка кликабельна :)

1 комментарий 58714 просмотров
Подселение Диса Сб фев 02, 2008 1:42 am
Народ у кого найдётся койко-место в хате для одного тов. из Воронежа на время проведения Баттл-кантеста :-? :) (PS: Stich ищет жилье). Правда число прибывших воронежцев ,вероятно, не ограничитсо им одним, поэтому если у кого более одного, то очень былоб круто отписать тут:) За ранее от себя и Стича благодарен :)

Stitch (01:34:55 2/02/2008)
Эх
Ну я шить умею...
Убирать,гладить,стирать.
Stitch (01:35:22 2/02/2008)
Ещё готовлю вкусно.
Диса (01:35:26 2/02/2008)
:)

0 комментариев 71648 просмотров
Бу) ~SiZn~ Пн фев 23, 2009 10:52 pm
В столь праздничный денек я умудрился наконец чуточку продвинуться в новайпере и делаю довольно стабильно на 3 фишки на 50 конечно. Как отметил мой друг, 3 конуса- первый левел))т.е. если сделаешь больше 4 и более уже круто совсем-значит умеешь))Вообще по поводу этого элемента сейчас могу уже много чего сказать))
Снейк кросс который я сток дрючил и у бортика и вообще..проде пошел))могу по прямой 4 конусятки объехать сбоку)
хочу еще ванвильный вайпер,пока не получается, но мало пробовал.
конфра идет проще,видимо благодаря ролам, но что то много конусов не получается все равно..6-7 и все((и ето было ток пару раз за сег((
и черт бы побрал сложный футган на 80ке и ванвилы спиной))

0 комментариев 6057 просмотров
SOS 2 Лика Чт май 24, 2007 10:21 am
товарищи, совсем беда с одной курсовой, яндекс чушь несёт, за 2 часа поисков смогла найти только более или менее нормальное введение, правда очень маленькое =\ м б у кого в институте есть материаловедение? тема "методы исследования структуры материалов", любому материалу буду рада... :(

3 комментариев 12991 просмотров