Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
С Новым годом! Komuccap Вс дек 31, 2006 9:25 pm
Наконец-то меня пустили в форум, пока опять не выгнали, спешу:

Поздравить всех с новым годом. Пусть все складывается так как вы сами того пожелаете, ято проекты успешно завершались, чтобы здоровье приятно поражало врачей, финансы - соответсвующих банковских работников. А всякие 02, 03, 01 просто вас потеряли и забыли :)

Всем спортсменам - достижения всех поставленных целей, чтобы соревнования радовали результатами, тренировки процессом и приносили удовольствие. И чтобы вас просто "перло", ибо это очень важно.

С новым :)

0 комментариев 8829 просмотров
Это вот вам добавочка!!! Warhammer Ср сен 27, 2006 10:32 pm
Глава 1

Стояла ночь, до того темная, что любой человек чувствовал себя слепым. И только иногда, луна, скрытая тучами, озаряла путникам дорогу. Их было двое. Они шли по древнему лесу.
Никакие летописи не упоминали возраста этого леса, но все его знали как Хозенский лес. До того он был стар, что казалось он уже под небесами. Несколько тысяч лет его никто не трогал, но теперь он под угрозой вырубки людей и гномов. По лесу не проходила ни одна известная людям тропинка, любой мог там заблудиться.
Люди многое говорили о лесе:
В этом лесу оставляют надежду,
В этом лесу оставляют душу,
В этом лесу деревья пожирают души,
И имя им Хозенья.
Но было трое существ вернувшихся из загадочного леса. Один, человек, рассказывал о живых деревьях, пытающихся его схватить, другой, гном, рассказывал о целительных свойствах леса, он убегал туда с поля битвы с тяжелой раной и вылечился, а третий написал целую историю о том, что в лесу покоятся души умерших. После этих рассказов ни одно разумное существо не...

[ Продолжается ]

0 комментариев 8115 просмотров
горы Grom Вт фев 26, 2008 8:07 pm
лучше гор сука тупой совок могут быть только
1) горы пухляка
2) отратраченные горы

0 комментариев 10386 просмотров
ФИНАЛ))) ЁЖик Вс окт 21, 2007 3:22 pm
адо ченить начертать....ну финал прошел оч круто))))поразили меня Сидор чемпион просто молодец,Лика(ну я всегда знал),я(сам неожидал)тренировки дали результат)))длин и кирил ну чегото наверно нестоль много тренировались скока я)Гена молодец мега респектище))))ну ЧЁРный-зверь))))Суслик и Скейт тожи безумно удивили!!!)))мен стараеться парень)но кк всегда с душой и огоньком)офигительно)))ну в опщемто и все....ну про милю удивил конешно гена)))))

5 комментариев 26566 просмотров
аяяяй Лика Пт ноя 02, 2007 1:53 am
ой, ребят, надо бы наведаться в институт. а то я се уже в который раз делаю выходную неделю((( блин, так не хочется.... а ещё говорят, что студенческие годы прекрасны. фу. эти студенчиские годы с дурацким расписанием, которое почти всегда закнчивается в полседьмого, не дают нормально кататься) вот наконец-то реально хочется, а приезжаю на часа 2 и не успеваю всё, что хочется) а ещё я ниразу не была на экологии. прощай сессия на 4-5) в школе в каком-то плане было легче, т к там всё сразу: не сделал дз - сразу слегка наваляли. а в инсте ты сначала ничего не делаешь, не ходишь, и только потом, через полгода, тебе наваляют так, что аяяяй. ужс. система самоконтроля - с какой-то стороны реально ужс, т к если не ходишь - переживаешь за сессию, а ходить - лень(при чём не то, чтобы прям такая лежебокая лень, а лень из разряда "не понимаю, зачем мне это надо, значь не пойду" - я вот уверена, что изучение самолётов мне ни в кои разы не понадобится, а сейчас у нас про это почти всё. фу..), хотя ...

[ Продолжается ]

14 комментариев 10103 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron