Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
[Foto] True cowboy! Диса Чт окт 21, 2010 10:09 pm
Изображение
По клику на жпег ссылка на фейсбук.

0 комментариев 42718 просмотров
Закрытие сезона Generator Вс окт 28, 2007 6:18 pm
Прошёл первый для меня, и надеюсь не последний,(Тьфу-тьфу-тьфу) сезон катания на ролеГах.)Итог-масса эмоций,куча новых друзей, которые стали практически родными людьми,появление мотивации на более хорошие выступления в следущем сезоне.Спасибо всем, кто поддерживал всё это время и верил в меня) :) Без такой мегаподдержки я бы откатывал свои вторые попытки так же, как и первые :gigi: :gigi:
Но вот на , сука, закрытие я конечно же не попал и пропустил всё самое интересное.Хотя мне вполне хватило гульки после финала всё в той же "Миле" :gigi:
Хорошо вам погулять товариСЧи)Я вас ненавижу,за то что вы там ща тусите во всю, а я тут сижу за компом...

[ Продолжается ]

6 комментариев 4836 просмотров
Слалом в синегале Komuccap Вт ноя 13, 2007 2:39 pm
Смотреть здесь: YouTube

Напоминает поклонку конца 90-х. Я сам тогда еще не катался но судя по видео один в один :)

0 комментариев 4097 просмотров
НГ Generator Пт янв 04, 2008 2:04 pm
так...вобщем он прошёл...эт был 3,14здец. :tech: ВСЁ что возможно на вечерухах там было...Толком до компа дойти у мя получилось тока сейчас.Ибо постотмечательный период длится до сих пор.
Помню утро 31-го числа,как заезжали в гостиницу и ставили аппаратуру...Потом я сказал,что пойду спать-типа ночь же тяжёлая предстоит...Но ясен пень поспать не удалось.Сначала я жутко злился с того что ко мне в номер ломятся все кому не лень...А потом я с горя пошёл пить водку с Гогги...А потом настал вечер...Из трезвых людей у нас там остался только Мерлин,но и тот приставал к огнетушителю :gigi: Потом помню как мы всей толпой в 30 человек оказались в 4-х местном номере,обращение Путина,куранты,пробка из-под шампанского и весь номер оказался забрызган шампунём так,что пострадал даж потолок...Потом смутно помню аЦки громкую музыку,зажиг...

[ Продолжается ]

4 комментариев 5500 просмотров
[Видос]Нью Скулл Диса Чт апр 10, 2008 11:59 am
http://skifilm.no/tv.php?id=228 :)
фром Малюск :)

4 комментариев 63334 просмотров