Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Human beatbox Диса Сб сен 16, 2006 1:06 pm
Это всё только с помощью голоса!!!
http://www.youtube.com/watch?v=o9698TqtY4A

Очкарик, сцуко жжёт!!
http://www.youtube.com/watch?v=_Ot5Gy4z9Oo

И Жиробас тож жжёт!!!
http://www.youtube.com/watch?v=7rHKO3SKM7U


10 комментариев 58997 просмотров
Снейк кросс ~SiZn~ Вс апр 12, 2009 11:14 pm
Ураа....прокатал 6 часов.снейк кросс поехал!!))скок я его дрючил..Делается он по ощущениям не так, как я предсталял. садится надо радикально ниже оказывается, так, чтоб видеть все колеса в ряд передней ноги на хиле))).управлять им могу в принципе не оч точно, но все же-завтра думаю 120 проеду им. по ощущениям опять же-двигуюсь в правильном направлении)спасибо Лехе Муу за многократный показ, комменты и советы) он вчера проехал 120, сегодня спиной уже пару штук..о_0

0 комментариев 5024 просмотров
Что сказал бы мой пааааапаааааа*) Sib Вт окт 17, 2006 3:50 pm
собственно сабж*)
PS. если без мата*)то ничего*)(с)
у самой иногда слов не хватает

0 комментариев 2269 просмотров
Образование в Чехии: гимназии, языковые курсы, курсы подготовки в ВУЗы Anonymous Пн окт 15, 2012 9:52 pm
ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА – информационно-консалтинговый центр по обучению в Чехии: среднее образование в чешских гимназиях, пред-университетские программы, образование в университетах; языковые курсы различной интенсивности, обучение на подготовительных курсах в вузы, летние/зимние каникулярные программы для школьников и детей «Обучение+Экскурсии». Сайт: www.golden-praga.ru. Тел. в Праге:+420-77Ч -962-775.

0 комментариев 1315 просмотров
про Вторую Мировую Diversant Ср ноя 30, 2011 12:53 pm
Освенцим, Майданек, Дахау, Бухенвальд, Собибор, Треблинка, Берген–Бельзен… Эти и другие названия концентрационных лагерей периода Второй Мировой войны известны всем. Воспоминания тысяч узников детально восстанавливают ужасающую историю функционирования этих «фабрик смерти» и живописуют картину жалкого существования их обитателей.
Но в мировой истории до сих пор немало белых пятен.

В годы Второй Мировой войны Ирландская Республика являлась единственной страной Британского содружества, сохранившей нейтралитет и не вступившей в антигитлеровскую коалицию. Но «Изумрудный остров», как часто называют Ирландию, не мог не быть, хотя бы косвенно, вовлечен во всемирный военный конфликт.

Нейтралитет Ирландской Республики основывался на двух основных причинах: традиционно негативном отношении к соседней Великобритании, по мнению подавляющего большинства ирландцев, незаконно владевшей значительной частью острова, и слабостью ирландской армии, совершенно не готовой к широкомасштабным боевым действиям.

С самого нача...

[ Продолжается ]

0 комментариев 12243 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron