Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Комикс Диса Вт ноя 28, 2006 3:17 pm
Изображение

0 комментариев 71095 просмотров
ёУ Лика Сб янв 27, 2007 12:40 am
я вообще не люблю, когда меня фотографируют все, кроме близких(не могу расслабиться и плохо получаюсь), но вот Лёша, Доширак, умудрился сделать нормальное фото :)
Изображение

2 комментариев 6032 просмотров
УРА Гры3Зло Вт окт 23, 2007 9:33 am
у меня куча приобретений...
ура номер 1:
чуть покоцаная и вонючая защита рочес агровая...в отличном состоянии взял за немного денег, доволен как кот правда еще не пробывал в ней катать вдруг спалзать будет или чтото еще...
ура номер 2:
(халява!)
пачти не юзаные внутреники саломнон кроссмакс 3!!!!
размер маркирован 27.5 (43) но мне жмут немного даже хотя у меня 27 ровно а тандеры вапще 26.5...ну это не страшно главное что па размеру разношу =)
ура номер 3:
наконецто достал себе рамку 4 по 84...паверслайд БЕЗ ЭКСЦЕНТРИКОВ!тока не хватет калес и 3 осей...ну это покупается и находится (сегодня замусь и вчереом попробую в колдунах если повезет...)
для города и колдунов думаю самое то...а от прыгов на ней воздержусь...
на все про все ушло савсем не много денег...
плюс еще комп каторый надо канечно дофигачить до ума чтоб сделать из него типа роутер (с вай фаем) а времени разбиратся мало...патаму мало сплю...зато пачти даволен жизнью пачти удавлетворен во всех планах...кроме одного... ...

[ Продолжается ]

0 комментариев 2781 просмотров
--- Лика Пт май 18, 2007 8:34 am
разносились мои сёбы :( надо было брать 37. ага. ну кататсо в них всё равно круто, главное, штоб не развалились....)

вот пойду щас и по дороге в институт куплю большое-большое мороженое. с шоколадом и орехами. такое только у нас в трамплине делают. да... будет вкуууусна))))заболеваю уже, правда, ну утро должно начинаться хорошо)))))

2 комментариев 6338 просмотров
Форт Diversant Ср ноя 02, 2011 1:58 pm
все время Англия и Франция ссорились, а один раз даже сто лет воевали. И каждая из стран хотела понастроить побольше кораблей и напасть на другую. Ну а если на тебя нападают на кораблях, то тебе надо много много пушек, чтоб корабли вражеские поломать.

Так в 1666 году было решено строить много–много кораблей. Вот и построила франция верфь рядом с заливом Антиош — корабли делать. Интересно, что «ош» с коми переводится как «медведь», а антиош стало быть антимедведь. Ан нет, не интересно.

Так вот, верфь защищать надо, а то англичашки приплывут и захватят всё. Натыкали, значит, французы по обоим сторонам залива пушек, но немножечко неподрасчитали — пушки слабенькие были и даже до середины пульнуть не могли. А значит британцы могли проплыть и пошмалять там всех к чертовой матери. Тогда французы решили форт посередине построить, чтоб он, значит, во все стороны пулялся. Решить то они решили, только главный тогдашний "Церетели" сказал королю: «Сир, легче ухватиться за луну зубами, чем пос...

[ Продолжается ]

0 комментариев 1804 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]