Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
это какая-то уличная магия =) Grom Вт июл 29, 2008 1:23 am
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=P3G0LNrYOWI[/youtube]
технично он, правда?

2 комментариев 6805 просмотров
сессиЁЁЁ Гры3Зло Вс июн 10, 2007 12:21 am
всегда ее не любил но эту особенно...
может стоило на ее время отпуск взять...хотя ахото патом отдахнуть хоть недельку сгонять...
задолбался но зачоты и курсовые все здал кроме 1 курсовой...но ее пока не здал никто...
здал 1 экзамен...при учете что их всего 5 а я был с 5 недопусками...здал на отлично...доволен и удивлен...
дальше начнется ппц

2 комментариев 6528 просмотров
по итогам рабочего дня)) Флоря Ср янв 24, 2007 9:12 am
я сослано в новогиреево. там опять что-то с сервером, куда-то у них не идут пакеты, что-то все время трещщит - короче, прощай здоровый сон. брр..

а солнце сегодня видимо было великолепным..))
мда..)) и вообще, люблю когда сухо и холодно))) да..

а если что-то и беспокоит, то я все равно проигнорирую внутренний голос. потому что все хорошо.. все хорошо..
да.

0 комментариев 2103 просмотров
HELP - Видео фильтры Диса Чт июл 03, 2008 10:09 am
Доброго времени суток :) Требуется небольшая помощь - не найдётся ли у кого-нить набора фильтров Sapphire с кряком или серийником или proDAD(аналогично с кряком или серийником) именно для AP(Примьера )(не для AE!) :) За ранее благодарен
PS: Юзал гугл- толком ничего не нашёл) И как-то даж подумал купить лицензию, стоить удовольствие от Генартса(если брать полную версию) всего-навсего 1600 $ :)))) Почти в четыре раза дороже чем сам AP

6 комментариев 65527 просмотров
Кузнечики №6 Komuccap Ср окт 24, 2007 12:37 pm
10-11 ноября 2007 года в шестой раз пройдут уже традиционные соревнования Sauterelles в Saint Jean de Liversay (Франция). В программе соревнований:
- Прыжки в длинну
- Прыжки в высоту
- Стайл-слалом
- Прыжки в высоту с трамплином
- Скоростной слалом
- Бэттл

Полный регламент здесь.

3 комментариев 8044 просмотров