Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Приход [nekit] Ср окт 25, 2006 5:31 pm
Нас было четверо, если не счать 3 грамма 5ти кратного экстракта "Salvia divinorum" (далее просто "шалфей"). Недолго думая наполнили стафом пипетку, дунули - эффект как после литра пива (видимо из-за того, что до этого я выпил литр пива). Решили, что мало и забили бульбик. Дунули ещё. Голову сразу посетили следующие мысли:
1) Не вставляет
2) Нас обманули и подсунули, в лучшем случае, коноплю
3) Мало дунули, надо ещё
4) Надо подождать
Пока голову посещали эти мысли обстановка в комнате изменилась. Что именно изменилось я сказать немог, но определенно что-то не так. Напртив меня сидел Кирилл (Kosh) и весь его вид говорил, что его нисколько не вставляет. В предвкушении надвигающегося прихода я хотел донести до него, что меня уже накрывает, но как это сделать? Если я прямо так и скажу: "меня накрывает" - это будет выглядить глупо и смешно... Ничего лучше, чем пеедать моё состояние жестами я не придумал, но и этого, видимо, сделать не успел....
Внезапно мой мозг об...

[ Продолжается ]

6 комментариев 8300 просмотров
как преуспеть в работе) Grom Пт фев 13, 2009 4:33 pm
Чтобы преуспеть в бизнесе и сделать хорошую карьеру в компании, полезно поинтересоваться, чем тут занимаются и в чем, собственно, ваши обязанности. Расспросите коллег.
Надо сказать: «Привет! Я тут новенький. Не подскажете, как называется моя работа?»
Если вам ответят «стратегическое планирование» или «заместитель президента», располагайтесь поудобнее и разгадывайте кроссворды до самой пенсии. Но большинство должностей, однако, подразумевают выполнение некоторой работы.
В современных коммерческих организациях работа бывает двух видов:

1. Записывать телефонные сообщения для тех сотрудников, кто сейчас на совещании.
2. Ходить на совещания.

Оптимальная стратегия карьеры – получить должность, связанную, главным образом, с пунктом 2, совещаниями. Ходите на совещания как можно чаще, потому что это престижно. Конечно, записывать телефонные сообщения очень приятно, но вы ни за что не сделаете успешную карьеру, пока не научитесь ходить на совещания.
Первое совещание в истории че...

[ Продолжается ]

0 комментариев 4269 просмотров
Film annonce / Trailer 2010 [HD] Диса Пн янв 11, 2010 10:51 pm
http://www.facebook.com/video/video.php ... 402&ref=nf
обязательное жмем HD и смотрим! :)

2 комментариев 50990 просмотров
Музыка ещё... Диса Пн авг 21, 2006 2:04 pm
Только ща накачал альбом A-ha Analogue(прошлогодний альбом - известный от туда хит Celice). В общем ничего так, изначально думал что не понравиться, а так вполне поно послушать...

0 комментариев 52619 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей