Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
непонятно Гры3Зло Сб окт 14, 2006 11:39 pm
давольно странная ситуация...
второй раз в жизни вижу на своем телефоне смс забудь мой номер...
только 1 раз это было после 2 лет дружбы, пары месяцев были любовниками(бля, а как еще назвать? если не любовь а так...)патом перестали на год общатся и патом опять стали любовниками и расстались некрасиво, девушка некрасиво прислала мне вот такую смс "нехочу больше с тобой общатся, забудь мой номер" тоесть сумарно года 4 общались...
а щас извените еще и полу года нет и то общение в стиле привет пока как дела пайдеш кататся...а результат?
вопрос от нее хочу ли я пригласить ее на свидание а что делать если я ее не настолько хорошо знаю я и ответил что скорее нет и что сначала надо бы хотябы узнать не только имя и возраст друг друга...и в ответ смс"раз нет то забудь мой номер"...
я чесна не понимаю...

2 комментариев 17007 просмотров
еще про лавины... Grom Вс апр 11, 2010 11:06 pm
Изображение
Изображение

"Вертолет МИ-8 попал под лавину в Елизовском районе Камчатского края. На борту воздушного судна, по уточненным данным находилось 18 человек, 14 из которых - иностранные туристы. На месте ЧП в настоящее время проходит спасательная операция. Сотрудники МЧС уже вызволили из-под снега 10 человек, двое из них госпитализированы.

Вертолет Ми-8 авиакомпании «Камчатские авиалинии» попал под снежную лавину недалеко от населенного пункта Елизово Камчатского края, сообщает РИА «Новости».

Экипаж воздушного судна не вышел на связь в 6.00 мск (13.00 по хабаровскому времени) в 50 километрах юго-западнее города Петропавловск-Камчатский. Через три часа спасатели обнаружили вертолет в районе перевала Дукук. Специалисты установили, что вертолет накрыла лавина.

«По докладу командира экипажа вертолета, который обнаружил пропавший вер...

[ Продолжается ]

0 комментариев 6757 просмотров
Кредитный кризис на пальцах Grom Ср мар 25, 2009 3:31 am
Рунет регулярно рождает шедевры, простые и понятные, как медвед или "не было разрыва", вот очередной:

Баба Клава известная в нашем поселке самогонщица. Самогон у нее отменный.
Однажды баба Клава решила что надо свое предприятие расширять, и вытеснить с рынка свою давнюю врагиню бабу Машу. Для этого баба Клава стала отпускать самогон своим самым верным клиентам, безработным алкашам, в долг. Объемы продаж взлетели как ракета. Алкаши поперлись со всей округи. Она даже цены взвинтила на свое пойло. А фигли, платить-то потом, где еще такое счастье найдешь.
Разумеется баба Клава была не совсем уж дура и отпускала не просто так, а под расписку. Имя-отчество, фамилия, паспорт, когда заплатить пообещал - все честь по чести. Договор, в натуре.

А племяш бабы Клавы как раз в банке работал. Он как увидел эту стопку фьючерсов, так тут же бабе Клаве кредит под залог этих договоров выхлопотал. Баба клава сахару закупила и змеевик новый, никелированный.
В банке вопросов с кредитом не возн...

[ Продолжается ]

1 комментарий 4259 просмотров
может кто ещё не видел) Generator Пн фев 21, 2011 12:43 am
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NdTMa1r_RR4[/youtube]
лучше российской эстрады :)

6 комментариев 4875 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron