Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
постфактум. а вчера до соплей накаталась..)) Флоря Пн фев 12, 2007 8:58 am

пренесла, оказывается, воспаление легких на ногах.. а я-то, дурак, думаю, что меня накрывает так по вечерам, хуже всяких транков..
врач отказалась прогнозировать последствия и отвечать за них..))
забавноо))


а у меня дома жарятся блины...


и еще. не люблю нетерпимых людей. если видишь впервые человека, рядом с твоим знакомым - нормой могло бы быть простое слово "привет", сказанное из вежливости... почему я всегда и всем улыбаюсь, даже когда скулы сводит от невоспитанности чьей-то...

м..
жесть.

0 комментариев 1804 просмотров
Полиция на роликах Komuccap Чт авг 02, 2007 3:19 pm
Раньше в блоге проскакивала фотка французских полиц-менов на роликовых коньках. Недавно в сети появился целый репортаж посвященный этому роллер-подразделению Парижских блюстителей порядка полиции. К сожалению на французском. Забавно :)

Потоковое видео с DailyMotion

0 комментариев 6332 просмотров
О колесах iamphet Пт фев 22, 2008 11:46 am
Поскольку катать только учусь, то и ванвилы у меня совсем микроскопические (гусары, всем молчать!). В последнее катание передние пропали совсем: колесо то втыкалось, то уходило куда-то. Понятно, что ноги слабые, но раньше хоть что-то было!
Сухарь подсказал, что причиной может быть отслоившийся полиуретан и посоветовал переставить колеса. Во время перестановки обнаружилась другая причина: ж0стко стертые колеса. Как-то даже не верится, что такое может быть на тульском/адреналиновом покрытии. Вроде и слайдил не так уж много, а колеса кривые... Блин, придется следить теперь.

0 комментариев 3149 просмотров
Даже не вериЦо) Generator Сб ноя 17, 2007 3:24 pm
Прошёл ровно год, с того дня, как я первый раз встал на ролики)С того момента поменялась вся жизнь совсем в другую сторону)оч круто)))Даже не верится)))а вроде тока вчера думал "Да как эта хрень прально одеваеЦЦа-то?")) :gigi:

4 комментариев 6264 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron