Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Про веселое Датское Королевство Diversant Пт янв 30, 2009 10:59 am
букв много, но почитать интересно. Спасибо за историю Витьку.

Вступление
В Данию мы переехали в 2005 году, по предложению моего партнера (датского) открыть новую фирму и получить второе высшее образование. В начале (первые 2 года), все нравилось, но потом стало надоедать. Бизнес скучно приносил нормальные для Дании деньги, мы купили большой кусок земли и сделали дом «своей мечты», пытались завязать дружбу с местными жителями, но тут начались первые проблемы. Во-первых, наши соседи начали нас презирать, за то что мы ездим на дорогих машинах, а не на хламе, который у них котируется. Во-вторых, проведенные ландшафтные работы на участке, не понравились окружающим из-за масштаба а также дороговизны. В-третьих, мы поняли, что два года до этого питались ерундой – дорогой и невкусной, так как при датском социализме, в магазинах выбора почти нет. Постоянные поездки в Германию за нормальными продуктами, стали первой весточкой к тому, что дискомфорт от Дании уже начался. В-четвертых, оказалось,...

[ Продолжается ]

1 комментарий 3407 просмотров
в гостях хорошо, а дома Лика Вс окт 15, 2006 8:46 pm
вчера так дома ломало сидеть. все куда-то собирались, не могли определиться, куда, мне надоело, решила дёрнуть ф гости. вот только что пришла)) всё скромно начиналось с шоколадок и чипсов, а закончилось бейлиз и под утро почему-то жареной курицей и колбасой... :roll: короче, надо почаще ходить в гости(только в правильные гости), а то уже забыла, каааак это бывается :gigi:

5 комментариев 8521 просмотров
Пара слов Blanco Пт апр 02, 2010 11:29 pm
Просто хочу сказать, что всё хорошо)
Всем хорошего настроения и позитивного катания!
А вот фото выложить даже сейчас лень - это печально :(
Так получается, что я в этом сезоне катаюсь только по большим праздникам - 8марта и 1 апреля(даже фоток нет - акк сел) - так это же ещё женский день и день дурака)) мне эта тенденция не нравится, но всё равно все хорошо :)
скоро будет вообще замечателльно - надо ехать, мерять фырки :P
п.с. Выкладывайте свои фотки/истории об открытии сезона!

0 комментариев 12971 просмотров
Ken Block в Top Gear Diversant Чт июл 09, 2009 12:10 am
очередное шедевральное вождение Кена Блока + офигенная съемка :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qM1WSKJ3PJs[/youtube]

2 комментариев 4184 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron