Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
рррРррррРРррРРРр Лика Вт сен 05, 2006 11:40 pm
решила поприкалываца по рабочему столу.. сделала заставочку красивую, весёлую шкурку на квип скачала и под конец, на свою голову, завела жЫвотное.. да, сначала прикольно, прыгало там, ползало, умывалось даже)) а потом мешать стало и тп, да и толку что-то никакого, кроме перетаскивания курсором ничё сделать нельзя, милая бесполезность, так сказать =\ перед ней была овечка, так снеслась с полпинка, причём, !attention!, родительского!! мешало матери текст в ворде набирать :lol2: )))) а это, гадино, ctrl+alt+delet не отображает, в установке и удалении программ тоже нет. наверно, потому что кошка.... :lol2: есть, конечно, наизамечательнейший процесс перезагрузки, вот щас допишу и запробую. имхо комп тупит, по идее в диспетчере должно быть... а может и пользователь фконец отупел, ибо болеет ...

[ Продолжается ]

1 комментарий 3679 просмотров
автомобильно-злободневное Grom Ср дек 24, 2008 4:56 pm
Московский Академический ОМОН продолжает гастроли по Дальнему Востоку. Каждое новое выступление коллектива собирает все больше людей.

Не смотря на протесты автомобилистов московское правительство отменит заградительно высокие пошлины на снег. Первая партия прибудет в столицу из Лапландии ближе к Новому году.

В 2009 году АвтоВАЗ будет активно применять новые инструменты стимулирования сбыта. По итогам уходящего года лучшими инструментами признаны дубинка и наручники.

Бензин в России в силу особенного состава не может дешеветь так же сильно, как в Америке. Ведь не смотря на снижение цены нефти, ослиная моча по-прежнему в цене.

Милиционеры не стали разгонять демонстрацию против строительства мусоросжигательных заводов в Москве.

Российские производители навоза обратились в ФАС с протестом на новое решение правительства. Они требуют бесплатной доставки их продукции по железной дороге. «Наше говно ничем не хуже вазовского» - говорится в частности в их обращении.

0 комментариев 3329 просмотров
буллшит бинго Diversant Вс авг 30, 2009 5:28 pm
для любителей использовать англицизмы))



Изображение

3 комментариев 5274 просмотров
кайтсервинг с китами - видео Grom Вт дек 23, 2008 11:44 am
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dJHqeWyn_pg[/youtube]

0 комментариев 3211 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron