Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Аццки хочу катааааать..просто не передать словами как ~SiZn~ Чт фев 19, 2009 1:48 pm
Итоговый мод Т3, нужно еще кое что заменить, но это будут внутренние изменения - отдельные шнурки внизу и сверху и винтики. Внешний вид будет такой . внутренник от себ 08, каф от себ карбон, шнурки тоже от себ 08) До этого мода я не знал что такое контроль и жесткость ей богу. Кроме того, ролы реально стали меньше во первых из за валенка не такого пухлова, во вторых из за кафа. теперь в рюкзаке болтаются)

Изображение

Разница между валенками и причина замены валенка:
1. шнуровка наверху. Хотя можно былобы и без нее. Тогда в минусе контроль
2. Твистеровский валенок оч хороший, ооч мягкий и приятный ногам, к тому же хорошо термоформуетсяЮ пропускает воздух. Себовский же наобарот- жестче, меньше, только паралону гдет поменьше, гдет поболе, под косточками и т.п.,термоформовки никакой, в общем самое оно для слалома.
3.По цвету мне больше нра)))

Твистеровский правда хорош, но слишком...

[ Продолжается ]

2 комментариев 6302 просмотров
Добрый день Komuccap Вт окт 17, 2006 5:34 pm
Давно в голове витает идея собрать в одном месте новости из мира слалома: где что нового появилось (видео, статьи, результаты и т.п.), какие и где соревнования проходят да и вообще что происходит :)
Ну и этот блог - робкая попытка воплотить мечты в реальность. В первую очередь новости будут по интересным лично мне темам, надеюсь что число единомышленников у меня больше одного :) А там как пойдет.
Хотелось бы отметить, что во-первых слалом мне интереснее чем любые материалы про него, блогов до этого я никогда не вел, да и вообще с новостями дел не имел, так что заранее прошу простить за возможные косяки.
Если кто набредет на какие интересные материалы и захочет поделиться - welcome в ЛС, ICQ: 93130692 или электрическую почту: komuccap(at)mail.ru.
За сим и начнем....

3 комментариев 16264 просмотров
негрузнОй отчётег Лика Ср янв 03, 2007 1:42 am
все чё-то пишут про новгот, я вот не буду особенно подробности расписывать, скажу только, что отметила культурно-весело на даче у друзей) утро первого числа без головной боли и тп :)) не у всех, конечно, но у меня порядок :P
вот получилось одно портретное фото (ещё до праздника, с самого праздника, может, буду позже)))))

Изображение

0 комментариев 9085 просмотров
[Видос]с Закрытия Диса Вс апр 01, 2007 10:47 pm

4 комментариев 85705 просмотров
Детям об СССР Diversant Пн авг 09, 2010 12:57 pm
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KvV1txMSr6g[/youtube]

1 комментарий 4836 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]