Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Опрос)) Михаил_K2 Чт дек 14, 2006 4:30 am
Приятель сегодня спросил. Я, признаюсь, ответа не нашел...
Вот такая ситуация:
-Он любит её.
-Она типа любит его.
-Она живет с другим несколько лет.
-После взаимных признаний-обещаний она выходит замуж за другого (ну за того с кем живет, и который, естественно, не в теме, дурачок), а любимому говорит: "Извини, дорогой, мне это надо... ну там карьера, деньги... сам понимаешь... Любовь любовью, но кушать-то хочецца.. Но вот года через три, я уйду к тебе..."
-Он соглашается ждать три года... пока его любимая будет жить полноценной и радостной семейной жизнью с другим...
А теперь вопрос: как можно назвать его согласие ждать её 3 года: :-?
[i:26di...

[ Продолжается ]

7 комментариев 118752 просмотров
Результаты этапа кубка мира IFSA в Бордо Komuccap Пн июл 16, 2007 2:27 pm
Сегодня стали известны результаты второго (из четырех) этапа кубка мира IFSA, которых проходил в эти выходные в Бордо.

Style Slalom Men
1 FERRARI Tiziano Italy
2 VU VAN KHA Vincent France
3 TESSIER Robin France

Style Slalom Women
1 SEYRES Chloe France
2 LEJEUNE Caroline France
3 VERONESE Sarah Italy

Speed Slalom Men
1 FORT Yohann France
2 JOIE Baptiste France
3 ULIVIERI Luca Italy

Speed Slalom Women
1 THOMAS Severine France
2 VERONESE Sarah Italy
3 BARLOCCO Sara Italy

Источник: IFSA
Полная версия

ПС: От себя результаты - жесть полная.

5 комментариев 5720 просмотров
Первая запись iamphet Сб дек 29, 2007 10:50 pm
Решил вести чисто роллерские записи здесь вместо ЖЖ. Все равно у тамошних моих френдов (кроме одного) слово "слайд" в лучшем случае вызывает фотографические ассоциации, а уж про более экзотические слова и говорить нечего :)
На самом деле не рассчитываю, что кто-то будет это считать, но держать в себе тоже не могу :D И уж если вдруг кто-нибудь прочтет, можно быть уверенным, что буду понят правильно :lol:

0 комментариев 2547 просмотров
Как я не съездил в Одинцово Мерлин Вс июл 06, 2008 11:58 pm
В общем все банально: приехали, пошел дождь, поехали к Мыхе на дачу. Ну, я же на даче у Мыхи еще не катался. Так что еще одно место для катания использовано.
Изображение
Катался как просто, так и с котом, под чутким руководством Вакха
Изображение
P.S. При съемке данных, а так же и других кадров в >>альбоме<< >>Talex'а<< ни одного кота или кошки не пострадало. Чего нельзя сказать о шашлыке, землянике и клубнике....

[ Продолжается ]

0 комментариев 4481 просмотров
Организация тренировок по стайл-слалому Мерлин Ср мар 07, 2007 12:06 pm
В данной статье рассматривается вопрос организации одной типичной тренировки в такой дисциплине как стайл-слалом. Вопросы технического плана и структуры цикла тренировок не берутся на рассмотрение. Хотелось бы подчеркнуть, что организация тренировочного процесса должна исходить из индивидуальных особенностей спортсмена. В данной статье мы разберем лишь общие положения, которые с большой степенью вероятности могут подойти каждому спортсмену. Будет сделано условное разделение на начинающих, продвинутых и спортсменов высокого уровня.

Разминка должна всегда длиться не менее сорока минут. Соответственно, сама тренировка займет полтора часа или больше. Пить надо регулярно, но понемногу: если у вас уже жажда, то это значит, что организм уже немного обезвожен и надо восполнить запасы жидкости.
В разминке целесообразно использовать те упражнения, которые уже получаются легко, без сильного напряжения организма. Во время разминки желательно не стоять долго на одном месте, в противном случае ...

[ Продолжается ]

15 комментариев 22416 просмотров