Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Саратов`07 dragomir Ср май 09, 2007 2:42 pm
Спонтанно влез в папку с фотографиями... получилось, можно сказать, "спешиал for Тема" потому в кадре в основном он.
Все кликабельно, но кажется с размерами фотографий я несколько накосячил..

Эпиграф такой: Кто не курит и не пьюет, тот... показывает на соревнованиях результаты лучше чем Тема. Что не мешает нам всем Тему любить...

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изображение[url=http://dragomir.pp.ru/fotos/saratov07/image00...

[ Продолжается ]

1 комментарий 59135 просмотров
О пользе настойчивости. dimdim Ср ноя 27, 2013 8:31 pm
Так получилось, что первые ролики были советского образца, на четырех колесах. Однако и эти неуклюжие коньки принесли много новых шишек, ссадин и царапин. Приходилось долго возиться с ними, чтобы одеть или снять, но сам процесс катания был незабываем и даже синяки и царапины не могли омрачить радости первых, самостоятельно приодоленных метров. После тех роликовых коньков были и другие, более удобные, но те первые до сих пор заниают почетное место в гараже, напоминая своим видом о том, что настойчивость в жизни одно из самых нужных качеств.

0 комментариев 127811 просмотров
GoPro 3D HERO Диса Пт апр 08, 2011 4:09 pm
Изображение
По сути - две гоупро ХД камеры с расстоянием объективов пропорциональным расстоянию между глаз. Есть мнение что с заделом на год-два уже можно брать:)
PS: Активное стерео потихонечку входит в жизнь.

4 комментариев 55133 просмотров
Новый блог))) Юна Вс ноя 05, 2006 10:54 pm
Для начала надо написать о себе...)))
Мои увлечения)
Обожаю экстрим, ролики,
обожаю посещать незнакомые места, люблю ходить в кино на смешные фильмы, люблю гулять по пустынным улицам вечером с приятным человеком вдвоём, когда фонарей почти не видно…. Иногда люблю ходить в клубы, особенно когда не нахожу приключений))) Люблю загорать и купаться. Иногда мне нравиться читать.
Ах, да!!! Я просто обожаю спать до 12, просыпаться, есть и ничего не делать, так как после трудной недели очень сильно устаю) Это получается редко)) Мечтаю покататься на лыжах, но никто не приглашает. Люблю природу, но только издалека… люблю смотреть на костёр и закат… особенно если кто-то обнимает….)
Обожаю подарки!!! Особенно. Если они неожиданные) Люблю рисовать. Но не умею….то же и про стихи. Люблю то чувство, которое вскоре переходит в любовь…. То ожидание и трепет … Люблю мыть посуду и вытирать пыль) Люблю сидеть в полотенце после душа. Люблю кататься на лодке… Люблю, когда у парня...

[ Продолжается ]

1 комментарий 146702 просмотров
last ~SiZn~ Вт фев 10, 2009 10:24 pm
Почти все время трачу на оттдрючку корейского корабля. Пока рекорд -9 конусят. даааа..ето не 100 ))) не успокоюсь пока не сделаю 101 минимум))
хил-тойный финт полины все никак не едет((однако гранд скрю на хил-тое идет на 4 конуса.
Тихо надеюсь догнуть ноги также и до кроссед корабля-ето если из Зета ноги дальше в перекрещенный корабль гнуть..почему то ета хрень идет более-менее, просто пока не брался за нее..а вот полиновская штука ну никаак,хотя уже дрючу скок и советовался со всеми(вот именно для нее мне не хва растяжки какой то((

и еще кхе-кхе порабы ехать ванвилом спиной больше 3-4 конусов))а новайпер доучить, который стоит оказывается больше моего корейского корабля =((( я плакаль(( :cry:

А еще тут взялся всетки за мод своих т3 =) пистолеты, корейские корабли, ванвилы стали лучше идти, лучше маневренность.

...

[ Продолжается ]

2 комментариев 6341 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron