Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
[Видео] Абсурд "Друсба" Диса Вс янв 10, 2010 10:02 pm

0 комментариев 50588 просмотров
Хэллоуин. Generator Ср окт 31, 2007 9:32 am
31 октября,Хэллоуин сцуко)Сегодня духи кибАргоФ будут слетаться на "Тулу","Адр",Поклонку,причал,"ВЛ",ну и куда-нить,где катает малыш-Ёхан) :gigi:
Тк наши решили катать на дроме сёдня во всяких костюмах и тому подобной бурде, мне утром от моей любимой старшей сестры-Моди поступило охренительное предложение...Захожу я знач на кухню, тока проснувшись, и тут же слышу "Давай мы из тя мертвеца сделаем?" Отличное начало отличного дня ёпть)
Счастливого вам праздника... :gigi:

3 комментариев 4559 просмотров
Музыка Диса Чт авг 03, 2006 9:51 am
Очень всем советую послушать Авро-Кельтские мативы тов. из Afro Celt Sound System, особенно Whirl-Y-Reel 1. Очень круто. ИМХО, исполняют либо Шотландцы имигрировавшие в Африку, или негры фанатеющие валынкой)))
Очень ещё Fort Minor'а порадовал альбом. Очень по стилю Linking Park напоминае, не удивлюсь, если при создание этого альбома именно кто-то из них приложил руку.
А ещё, для тех кто не знает - Алкаш тоже музыку пишет...

1 комментарий 63334 просмотров
Как русские отдыхают в Париже Diversant Пн апр 27, 2009 9:28 am
Навеяно темой о перекрытии ингушами и дагами садового кольца на чьей-то свадьбе

Рассказ читается на одном дыхании :)



Это было в прошлом году в Париже.

Наша гостиница находилась в Латинском квартале. Встав с женой пораньше, решили пройтиться через весь город к Большим магазинам на Больших Бульварах.
КТО решил, думаю, понятно.


Сойдя с моста Менял, немножечко устали, решили устроить второй завтрак. Присели в кафешке в самом начале улицы Сен-Дени. Попили, поели ( я рюмец проглотил, невзирая на протесты. «… С утра!!!… С утра!!». Подумаешь – «с утра!» Если жрать можно, то и выпить – не грех.)

Кофе, счёт, деньги. Вытаскиваю бумажку пятьсот евро. (Так получилось, что карты не было, менял деньги сверхспешно перед вылетом и всё по 500 евро. Долго объяснять.). Официант вылупился, что-то залепетал. Я по-французски знаю слов пятьдесят, понял, что с бумажкой не слава Богу. Вытащил другую. Лепечет дальше. Вышел ...

[ Продолжается ]

2 комментариев 5392 просмотров
Болдеринг. avvaron Сб ноя 04, 2006 7:44 pm
Был на Лыжном салоне, там проходил финал Чемпионата мира, вот нафоткал немного.
http://photofile.ru/users/avvaron/2228196/?page=1

0 комментариев 2274 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot]

cron