Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
пра фчира Лика Сб окт 21, 2006 4:45 pm
вот уже надумала продавать рочовые колени, бронетрусики и шлем... как надумала, так и передумала) вчера поползла в адреналин, хотела слалом катнуть, а он чё-то совсем не пошёл(( пошла к рампе, попозориласть там внизу, решила одеть защиту и съехать сидя) нормально съехала, правда ноги немного разъезжались из-за рокеринга.. хотя, может и катальщик не очень :D

видео 360, весит 1 мб http://getfile.biz/51462 сразу говорю, сделано паршиво :gigi:
и снималось не вчера

2 комментариев 12232 просмотров
Образование в Чехии: гимназии, языковые курсы, курсы подготовки в ВУЗы Anonymous Пн окт 15, 2012 9:52 pm
ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА – информационно-консалтинговый центр по обучению в Чехии: среднее образование в чешских гимназиях, пред-университетские программы, образование в университетах; языковые курсы различной интенсивности, обучение на подготовительных курсах в вузы, летние/зимние каникулярные программы для школьников и детей «Обучение+Экскурсии». Сайт: www.golden-praga.ru. Тел. в Праге:+420-77Ч -962-775.

0 комментариев 1314 просмотров
про блондинок) Лика Вс мар 11, 2007 8:59 pm
всегда думала, что россказни про блондинок - бред) бывают как и тупые блондинки, так и тупые брюнетки, все мы люди.. НО! сегодня я катала куклу барби! выжженный белый цвет волос, сиреневая повязочка, сиреневая кофточка, голубые джинсики и салатовые стринги, которые вылезают ровно на половину. в течение занятия я поняла, что она не только выглядит, как кукла барби, но и думает аналогично)))) фонарик и шажки ёлочкой вроде прошли нормально, самое интересное началось, когда мы стали разбирать "самокат" и ставить толчок. сначала я теоретически минуты две объясняла, что надо толкнуться, потом проехать, поставив ролики параллельно. потом пораспиналась по поводу корпуса и согнутых коленей. она слушала и осмысленно кивала. когда я спросила, запомнила ли последовательность действий и есть ли какие-то вопросы, она задала единственный: что такое параллельно))))))))) я бы сползла пацтол, если бы он там был))))
ps: пришлось объяснить всё заново, т к в прошлом объяснение присутствовали такие ...

[ Продолжается ]

8 комментариев 9461 просмотров
ищу видос... Grom Чт окт 01, 2009 3:33 am
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=78m4ir4ganE[/youtube]

0 комментариев 3109 просмотров
Ааааааааааа......... MeLkAyA Вт окт 09, 2007 11:51 pm
Клево, когда просто радуешься жизни...
Когда нет повода, когда не светит солнце на улице, когда нечего делать, когда время тянется так долго, что хочется умереть..... Клево, когда просто радуешься)))

Вот и у меня такое настроение сейчас... И это классно!!!!!!!!!!!

0 комментариев 2502 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron