Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
дожили! Sirena Сб окт 07, 2006 11:38 am
Изображение
спать буду где фонтан.


Изображение
не помню что я доставала карту

0 комментариев 2234 просмотров
Музыка ещё... Диса Пн авг 21, 2006 2:04 pm
Только ща накачал альбом A-ha Analogue(прошлогодний альбом - известный от туда хит Celice). В общем ничего так, изначально думал что не понравиться, а так вполне поно послушать...

0 комментариев 52619 просмотров
Фигурное катание на роликовых коньках Komuccap Пн фев 05, 2007 2:21 pm
С 3-го по 9-е июна 2007 года пройдут 10-е международные соревнования по фигурному катанию и танцам на инлайн роликовых коньках. Проводятся они A.I.C.S., в Италии недалеко от Римини. Ожидается участие как Итальянских так и зарубежных спортсменов со всей Европы.

С условиями проведений соревнований, правилами, требованями к программе и т.п. можно ознакомиться из оффициального анонса.

Кроме того во Франции 14-го января 2007 года также проводились соревнования по фигурному катанию на инлайн роликовых коньках. Выступали спортсмены из нескольких Европейских стран (Румыния, Франция, Испания), также зарегестрировались спорсмены из Гаити, но по техническим причинам они не смогли вовремя прибыть на соревнования. Французские спортсмены были представлены 3-мя клубами:: Roller School Montpellier (клуб под руководством Cathy Marcastel), Roller Skating Montreuillois (руководитель - Didier Bacquier)...

[ Продолжается ]

0 комментариев 10397 просмотров
Очередные новые ролики Мерлин Чт янв 24, 2008 4:49 pm
В декабре стал обладателем Seba Slalom 2008... И вот прошел всего месяц, и я понял что эти ролики мне не подходят. Нет, это одни из лучших себ, что вообще выпускались... но не для меня.
Появилась дикая идея: берем Seba FR на размер меньше, вытаскиваем валенок (спасибо РК за помощь в этом), вставляем валенок от слаломных, снимаем слайдер, выплавляем с помощью паяльника и промышленного фена необходимые отросшие за черт знает сколько лет костяшки в шеле, ставим Мишленовскую раму (Рама хорошая, отчет кому-нить в свете, надеюсь, скорого появления новых себовских нужен?). Получается очень хорошие слаломные ролы на относительно широкую ногу:
- легкие - нет овербута относительно слаломных;
- очень хорошо передающие все усилия (потуги) слаломиста - классический хард-бут;
- каф значительно жестче - вперед-назад гнется значительно меньше (я это очень люблю).
И катать-катать-катать.

6 комментариев 7711 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron