Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Смешные Щщи))) Диса Ср окт 18, 2006 1:38 pm
Сэнкс ту ЭльГорро :)
Изображение

0 комментариев 53213 просмотров
где я... Слонёнок Сб авг 12, 2006 7:12 pm
Только проснулась... Грустно... Хотелось побывать на ориентировании хотя бы в качестве помощника, но и в этом году не получилось. Возникает ощущение, что жизнь проходит мимо, а я даже не пытаюсь ничего изменить. Так, плыву по течению, живу как получится, а не как хочу. И ведь ладно, если бы сама этого не замечала, а то все вижу, все понимаю, но все равно бездействую. Мда... решительный шаг вперед - результат хорошего пинка сзади ), только помочь то некому.
Должен учиться, должен работать, должен жениться... Так и ходишь всю жизнь в долгах.)) Очень похоже. Многое делала в этой жизни, потому что должна. А бывало и так: должна жить, а совсем не хочется, но должна. Сразу возникает вопрос "кому?". Что-то меня не туда понесло... Задолбало одиночество... Пойду лучше покатаюсь, ролики - спасение, здесь никому ничего не должна, катаюсь, потому что хочется.

4 комментариев 7804 просмотров
Новый сайт: Battle Juice Komuccap Вт ноя 07, 2006 11:26 am
Наверное уже ни для кого не секрет, что в сети появился специальный сайт, посвященный исключительно Battle freestyle slalom-у. На нам будут анонсы соревнований (собственно уже есть), результаты, видео и т.п. Что удобно можно подписаться на RSS канал новостей.

Battle Juice

0 комментариев 7642 просмотров
Самолет и Гудзон(для тех, кто новости не смотрит) Диса Сб янв 17, 2009 8:25 pm
Самолет A320 компании US Airways днем в четверг, взлетев из аэропорта La Guardia, через 3 минуты упал в реку Гудзон в Нью-Йорке. На борту находилось 150 пассажиров и пять членов экипажа. Все 155 человек остались живы благодаря опыту и хладнокровию пилота. Это событие является одним из немногих счастливых приводнений среди авиалайнеров, когда все пассажиры и члены экипажа остались живы.
Изображение

0 комментариев 50810 просмотров
Музыка ещё... Диса Пн авг 21, 2006 2:04 pm
Только ща накачал альбом A-ha Analogue(прошлогодний альбом - известный от туда хит Celice). В общем ничего так, изначально думал что не понравиться, а так вполне поно послушать...

0 комментариев 52596 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron