Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Лика и липисин Доширак Сб дек 16, 2006 11:25 pm
Её тоже разыскивают...
Изображение
...другие учреждения

4 комментариев 21099 просмотров
.. Флоря Ср янв 31, 2007 12:57 pm
... когда же властью станет мразь
и я - заложник чьей-то лени
дни буду коротать в бессмысленном плену
я брошу знамя в грязь
и брошусь на колени
я проиграю свою войну ...

4 комментариев 2079 просмотров
Virtual Barber shop Diversant Сб июн 20, 2009 4:33 pm
требуется минимальное знание английского и наушники.

Слушайте ТОЛЬКО в наушниках, иначе прикола всего не понять.

Еще желательно закрыть глаза, тогда ощущения вообще офигенские :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IUDTlvagjJA[/youtube]

4 комментариев 4139 просмотров
HELP - Видео фильтры Диса Чт июл 03, 2008 10:09 am
Доброго времени суток :) Требуется небольшая помощь - не найдётся ли у кого-нить набора фильтров Sapphire с кряком или серийником или proDAD(аналогично с кряком или серийником) именно для AP(Примьера )(не для AE!) :) За ранее благодарен
PS: Юзал гугл- толком ничего не нашёл) И как-то даж подумал купить лицензию, стоить удовольствие от Генартса(если брать полную версию) всего-навсего 1600 $ :)))) Почти в четыре раза дороже чем сам AP

6 комментариев 56966 просмотров
про женщин в форме ОАО Grom Ср ноя 19, 2008 4:23 pm
Женщина - она сродни акционерному обществу. Когда она еще не родилась, она является 100%-ным дочерним предприятием своей матери, ее неотъемлемой частью. После рождения ее акции распределяются внутри холдинга, который мы называем семья. Какой-то процент попадает во владение отцу, значительный пакет (часто контрольный) остается у матери, бабушкам и дедушкам также достается доля, но зачастую они явные миноритарии.

Постепенно девушка вырастает, становится взрослой, и вместе с этим путем дополнительных эмиссий или просто отсуживанием во время домашних разговоров переводит акции семейного холдинга на свой баланс. И вот к концу школы наступает золотая пора IPO (initial public offering). Как правило, в такое время девушки не разбазаривают контрольный пакет, а продают лишь небольшие его части с целью "прощупать интерес" рынка.

Родители могут выступать консультантами IPO, но часто ими оказываются более зрелые девушки, уже имеющие опыт первичных размещений. Они могут подсказать нужную торгову...

[ Продолжается ]

0 комментариев 2843 просмотров