Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Золотые Komuccap Ср июн 06, 2007 1:10 pm
Компания Bont представила полностью золотые роликовые коньки "All-gold Bont Vaypor". Образец не продается и выпущен в честь 30-ти летия компании.

Photos of an all-gold Bont Vaypor speed skate boot that is mounted on gold anodized frames with gold anodized wheels. Bont does not plan to sell this skate. It is a prototype that was made to celebrate Bont's 30th anniversary and kick-off their 2005 product line.


Изображение

2 комментариев 6678 просмотров
slowskater... Dron Чт авг 03, 2006 11:01 am
Вчера ездил на неофициальную медленную покатушку...
Официально она, вероятно, была быстрой... ибо я постоянно тащился где-то в конце... Мнения людей про скорость головы - сильно расходятся... от 17,5 до 40 км/ч...

Но в общем впечатления положительные. До конца, правда, не доехал, благо покатушка направлялась на юго-восток. От Текстильщиков свернул в сторону дома, А остальные поехали в Марьино. Как оказалось схалявил. Всего 16 километров проехал.

Да и то до дома доехал уже в темноте. Не люблю темноту. Это у меня наверное с автомобильного ньюбовства отложилось. Предпочитаю ездить днем.

Седня можно расслабиться, может вечером около дома покатаюсь, хочу научиться разворачиваться и ездить задом. А то на покатушках как-то не до экспериментов особо. ...

[ Продолжается ]

0 комментариев 2182 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron