Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
есть достижения Гры3Зло Пт май 25, 2007 1:09 am
23.05.2007 фиганул таки 540 с лестницы у музея та что на плитку приземляет...приземлил каряво но не упал и не каснулся руками...24 хотел потренироватся но чтото забил, не было настроения и желания решил погонять в колдуны, понял что это скучновато стало, но как разминочка всеже гут...на флэте уже практически стабильно делаю 540...
надо избавлятся от страха...надо озадачится крутой защитой...надо озадачится покупкой шлема всетаки...
но в 1 очередь надо озадачится сессией а вот о ней то думать и не хочется...а итить ее ведь 5 недопусков, так и отчислится мона...стремна...надо переходить на режим выходного работнега на работе, и усиленно все здавать...надо сделать 3 курсовых, надо решить 2 контрольных, надо все это защитить и еще и экзамены здавать и зачоты...стремна до ужаса, таких обломов у мну вроде еще не было, чтобы так накосячить с учебой...

0 комментариев 4335 просмотров
Анкета stigmata Вс авг 20, 2006 2:06 am
Вот решил стянуть , получилось следующее.

Рост/Вес: - 180\65
Цвет волос: - чёрные
Цвет глаз: - карие , но скрою это линзами :D.
Стиль одежды: - На самом деле ношу то что нравится ,ничего радикального. Отношение к курению/спиртным напиткам: - иногда покуриваю =(. пить нИзачтО.

1.Секреты? - есть, конечно :)
2.Домашние животные? - была собака
3.Пирсинг? - нет
4.Татуировки? - думал сделать , хотя впринципе и до сих пор подумываю над этим.
5.Особые интересы? - хм... даже не знаю какие из них могут быть особыми.
6.Тайная любовь? - есть очень большая симпатия , но чую если объяснюсь , то получу в ответ : "Гуляй , парниша". 7.Лучший друг? - Есть такой человек)
8.[здесь могла быть ваша реклама]
9.Что на вашей постели? - Плеер, журнал.
10.Что под вашей кроватью? - паркет?!
11.Что в...

[ Продолжается ]

0 комментариев 46141 просмотров
вспомнить что было в субботу*) Sib Вт авг 15, 2006 1:28 pm
в субботу был город)и тренировка слалома)
город-город-город-город)вообщем)первый мой выезд в город)эмоции нужно было замерять в процессе*)
имхо)у меня все получилось)и по скорости)и по прохождению препятствий*)
себы в городе)мой родной 39 не разнашивается(ощущение что(
если в левый бот можно еще что-то подложить)/типа стелька номер 2)или еще один антишок?)а почему бы и нет)/то - правый - полная засада(максимум меня хватит на 2 часа(и лучше пусть это будет нормальный асфальт)
к финишу - в одном месте - казалось рухну - стало сводить стопы(
лучше сделать крюк*)но по асфальту!)а не его подобию)
читаю отзывы про город)люди - герои*)у них и мозоли)и катание по времени в два- три раза больше моего*)/про км молчу/ - страсть к роликам*))
и слаааалом*)
на первой тренировке - я шопингкартовый кретин*)на второй тренировке - движение понятно)
фигня вопрос*)натренируем*)надрючим*)на%%%%%%*)
хотели сходить в кино*)забили на кино*)собирается шара*)идем кататься*)
вот и славненько*)

0 комментариев 2988 просмотров
Все изменчиво Princessa Вт апр 17, 2007 4:04 pm
Пришла весна. Светит солнце. Хочется прочитать стих:

Да я знаю я Вам не пара
Я пришел из иной страны
И мне нравится не гитара
А дикарский напев зурны
(Есенин)

Дальше наизусть к сожалению не помню. Можно конечно найти в нете. Но и так сойдет.

Может нужно просто не создавать себе образ. Не любить мечту и надежду?
Предыдущие записи получились печальные.
Сейчас уже легче. Со временем станет еще легче. Хотя время просто притупляет, а не забывает.

В общем записи у меня бессмысленные ))) Просто пишу свое настроение.
Можно написать много умных и красивых слов. Психологических рассуждений, но ведь это не передаст настроения )))

Есть вопрос, опять же адресованный самой себе, как и предыдущие:

Как можно говорить "Я тебя люблю" одновременно двоим. Нет конечно есть любовь разная, к родителям, к друзьям, платоническая, сексуальная. К любимому человеку она все это объединяет. И как можно любить двух одновременно вот так?

Вот такие у меня странные вопросы. ))))

Но все равно...

[ Продолжается ]

3 комментариев 16719 просмотров
B-) Диса Пт дек 21, 2007 1:43 am

3 комментариев 65144 просмотров