Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Случайный блог
Инст, ржачка Диса Пт окт 13, 2006 2:06 pm
Забавная история произошедшая на лекции тов. Карликова по гидромеханике
Начнём того, что тов. Карликов дедушка моей бывшей(сейчас просто в другой группе девушка)старосты - Ани. С ней в группе учится так же мой бывший одногруппник Саша Золотухин(за глаза либо Борматуха, либо Золушка назывем его).
Так вот. Они сидят вместе(Борматуха и Анька)
на этой самой лекции. Борматуха товарищь в общем-то не особо скромный и думает чаще после того как делает(а, да как и многие :))
Карликов читает очередную ерунду в течении долгих 1.5 часов.И самое важное - он(Борматуха, а не Карликов) и не подозревает, что это - дедушка Ани....
К середине лекции Борматуха не выдерживает и происходит след. диалог.

Борм: Аааа!! Как же этот мудыга бесит меня, достал уже[u][/color:...

[ Продолжается ]

1 комментарий 51496 просмотров
3 * облом = нах DJ_ALEX Пн окт 16, 2006 10:07 pm
Сегодня день обломов с роликами. Выбрал сегодня время и съездил в РК на 1905 года. Собирался забрать немножко хлама найденого в закромах РК и отложенного еще в сентябре.
Пакет с трупами димаксов нашли. Только из остатков после расчленения пригодна для дальнейшего использования одна платформа из двух. Вторая срезана предидущим владельцем на слайдах до заклепок. 1-й облом нах.
Затем тамже в хламе должены были валяться шелы от powerslide, которые даже Славе на запчати не понадобились. Приложив некоторые усилия вместе с Гры3Зло обнаружили правый, левый же найти оказалось непосильной задачей. Кому он мог понадобиться? Может его вобще небыло? 2-й облом.
У стритеров наконецто нашлись USD-шные кафы нужного мне размера, которые я с удовольствием купил. Дома счастливый, давольный примеряю каф на его законное место и что-то он не встает. Чешу репу, думаю, пробую еще раз, думаю... Прихожу к выводу, что оба кафа правые. :lol2: ...

[ Продолжается ]

6 комментариев 60473 просмотров
РоллХолл становится родным... Слонёнок Пт ноя 17, 2006 1:02 pm
Даже не пойму, как вчера покатала. Может потому что мало, или просто плохо. Даже в продвинутой слаломной группе получилось деление на летних и осенних, а я со своими посещениями через раз (а то и через три) оказалась где-то между. Даже не так, Дима определил меня в осеннюю (. Откуда-то вынырнуло самолюбие, которого в нужный момент не дождешься. Зацепило, а винить некого, опять обстоятельства? Появилась даже некоторая нервозность, а выхода вижу лишь два для себя: бросить слалом вообще или начать нормально заниматься, без тусовок. Да, для меня важен результат, хотя и удовольствие получаю. Но если нет движения вперед, интерес пропадает. Наверное, сегодня опять на тулу, хоть на пару часов, но все же.

10 комментариев 28631 просмотров
Убитый.... Warhammer Чт ноя 09, 2006 11:23 pm
Ну вот и закончилась тренировка... Пошли переодеваться... Переоделись посмеялись как всегда Потпов Рассказал анекдот... все отлично...
Поли провожать девченок... я, 2 девченки и еще 2 друга.

Стояли на остановке там еще был стрый знакомый.. Бухой и гопник... Сначала дениги стрелял докапывался угрожал.. потом 1 раз замахнулся я неотреагировал, 2 раз замахнулся, я ноль реакции, потом дал в живот, как бы в шутку... я в ответ... ну он совсем разошеся и вписал мне во фесу.... я вответ неуспел так как уворачивался от следующего удара и бросал в этот момент рюкзак с роликами... но тут подорвались друзья(?) и растащили... пошол левый базар и все разошлись...


Домой пришел, папа завелся, пойдем его тромбанем, пойдем... и тд.. я его отговорил... думаю сам разберусь

3 рассчения у глаза..
Изображение
Что делать не знаю, выциплять его или нет...

На тренировке был оличный пазитиф... и щас...

[ Продолжается ]

9 комментариев 80591 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot]

cron