Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Популярные блоги
Нафига все это Gantz Пт сен 01, 2006 3:14 pm
Всегда думал нафига здоровые, самодостаточные и успешные люди заводят блоги.
Это что попытка выплеснуть свое нафик никому не нужно графоманство и мелко растереть его среди жалких потуг таких-же неудачников, или человек настолько никому не интересен что единтсвенный кто его слушает - скрипт на ПХП. Или просто мода, из серии "все побежали и я побежал".

Толком так ничего и не понял, поэтому решил попробовать сам, вдруг откроется сокровенная истина, ну или хотябы появятся свидетельства в пользу одного из перечисленных вариантов.

За сим и начнем.

577 комментариев 97972 просмотров
МЕДВЕД!!! ужс,ужс Диса Вс окт 01, 2006 11:20 am
Изображение

435 комментариев 120760 просмотров
Ученики DJ_ALEX Ср авг 23, 2006 1:22 am
Значит, приехал сегодня в адреналин с целью покататься и, если получится, немножко поработать. Вот покатался час, вышел на улицу подышать свежим воздухом. Стою и вижу, как выходят из машины папаша с сыном. В голове сразу мысль: "инструктор точно понадобится".
Так и есть: только разлегся на батуте с книжкой - позвали. Как оказалось, детеныш вообще без желания учиться и, возможно, без вестибулярного аппарата. Висит на руке и ногами мотает. Ему вообще пофигу, инструктор или ограждение. Ну, думаю, час раком мне обеспечен, а тут еще бабулю какую-то с внучкой принесло.
Отказался я от этого висящего счастья, и пошел заниматься с бабулиной внучкой. Внучка вроде взрослая (лет 11), сама ролики одела и шажками на площадку. Ну как всегда стандартная программа занятия: стойка, шаги вперед, назад, фонарик. Только вот незадача: фонарик-то не получается и все тут, ноги не съезжаются. А ученица такая габаритная (60-65 кг на глаз), как сказал бы Iron - "бронивичек"; вобщем, страховат...

[ Продолжается ]

346 комментариев 200363 просмотров
Абонименты в Адреналин DJ_ALEX Чт окт 12, 2006 2:31 pm
Собственно по просьбам катающахся поговорил с администрацией про абонименты в Адреналин со скидкой. Сделать более чем возможно.

Изображение

Пока нужно набрать группу желающих(20 человек минимум). От обьема группы будет зависеть величина скидки.
Как только будет появляться более подробная информация буду отписываться.

Для желающих просьба отписаться ниже в каментариях и по возможности в ICQ.

ЗЫ: Отписываться только если на 100% уверены иначе получится как в прошлом году. :figa:

311 комментариев 144241 просмотров
Ночная + акварайд или акварайд + ночная. DJ_ALEX Сб авг 26, 2006 9:40 am
Давно было желание поехать в ночную с целью попрыгать, покатать слайды и все это заснять. И вот оно почти осуществилось.
Все было бы нормально если бы не погода. Еще днем начался дождь, который с переменным успехом мочил асфальт. Желающих осталось двое: Classic, Еж. Я сомневался до последнего, но все-таки решил поехать и без 15 минут 12 был на поклонной горе.
Начало было вроде ничего. Прогулочным темпом доехали до метро Парк Победы, встретили самых стойких любителей ночнушки , не тормозя проехали мимо, Кутузовский пролетели в релакс режиме, периодически подрыгивая и страдая прочей ерундой.
Неприятности начались на студенческой. Classic в движении споткнулся на люке и чуть не разбил камеру и приложился локтем, затем я почти потерял в повороте на влажном асфальте ролики.
Первой точкой решили сделать трампик на Киевском (одно из моих самых любимых мест).Только приготовились попрыгать как начался дождь. Получилось сделать только две попытки и обе неудачно. На первой не сгруппировался (как ...

[ Продолжается ]

308 комментариев 165077 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

cron