Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Популярные блоги
Редко... Диса Вт дек 05, 2006 11:56 am
...так бывает, что я пишу тут именно что-то из своей головы, а не из чужой или из и-нетовской.
Первое:
Промодернизировал ХП до Висты(знаю что смешно звучит) - визуально(почти полностью, вплоть до брендовых значков) и переделал поисковик(стал бодрее в разы). Медиа Едитор не стал ставить, так как нет блютуса, да и комната не настолько огроменная, чтоб было лень с кровати вставать и пульт юзать.
И ещё удалил нах все сервисные службы ненужные и линшее из автозагрузки. Теперь ХП(Виста едишн) гркзиться не 2мин, а от силы 30 сек, что очень-очень радует :)
Второе:
Это риторический вопрос - что мне делать, чтоб у меня комментов было столько же, сколько и у Сиба??????????
И (не в обиду) не понимаю, почему у него их так много. Подумываю начинать писать о том, как плохо что у меня не получается разворот на ванвилле, саванна и хилл спиной вперёд только на 2-3 б...


[ Продолжается ]

23 комментариев 60256 просмотров
Трен.втор. Sib Ср ноя 29, 2006 10:31 am
Поскольку были планы потренироваться*)и впихнуть невпихуемое никак не удавалось((решено было догоняться недружественными мне элементами)Косяками слалома-1 - "левый" грейпвайн + шопингкарты)
а началось все равно с удобной ноги)здесь еще две четких ошибки - голова в пол + не отъезжаю от дорожки снизу(
мелкое движение получается)если)например)делать двойной грейпвайн
если мутить на одном конусе несколько раз - движение тоже не объемное получается(+ скорости надо бы добавить
неудобная нога - стадию "оно не едецца" мы уже давно прошли)а стадию "оно едецца косо" еще проходим)+ все те же ошибки, впрочем тут еще придеться не один раз упасть
шопингкарты - поехались, криво-косо,но поехались с удобных ног)когда-то придется озадачиться свичами)
тренировка была короткая)но +)в большей степени)технические упр.слалома-2 четко не получаются(но это длинная дорога*)
и да)позитив был получен)
по дороге домой утешалась Сэлинджер...

[ Продолжается ]

22 комментариев 15276 просмотров
Маразм) Generator Сб фев 28, 2009 11:26 am
Хммм..Пока на форуме идут бои и летят пули,у нас в городе цветёт маразм)))Да КАК цветёт) Теперь ,чтобы купить у нас в магазинах Пепси и Кока-Коллу , надо предъявить паспорт......Обосновывают это решение тем,что в них содержатся нарк. вещества ,вызывающие привыкание...Так что "Айрн-брю","Маунтин -Дью" и всякие фанты и севенапы пока ещё законны))А сегодня утром меня порадовали смской о том,что и жевачка теперь продаётся тока ,если тебе есть 18 )))не знаю,как наши верхи до етого допёрли,но попахивает старческим маразмом)Думаю скоро в городе после 22.00 будут выпускать сторожевых пит-булей и милицию с "Тазерами",а детей,пойманых в "комендантский час" будут приравнивать к насильникам и убийцам и сажать с ними в одну камеру..и смех и грех)

22 комментариев 11474 просмотров
Вязь... арабская... Диса Пн сен 18, 2006 1:44 am
سلام.
دمت گرم خیلی عالیه

21 комментариев 71291 просмотров
как то все стало нетак... Гры3Зло Вт янв 16, 2007 12:52 am
куда делись элементарные понятия о романтике? о ухаживаниях, о том что девушку нужно завоевать, что ее внимание нужно заслужить...
смотрю сейчас на все фрилавы, пик апы...не говарю канечно что это плохо...но это как то по животному...ну что за подход к отношениям с девушкой тока чтобы потрахатся?
что за подход у девушек када такое впечатление что чуть чуть нажмешь и сама ляжет?
что за опошление самого светлого чуства? куда делать в наше время любовь?
ухаживания тож приобретают странный характер...
я не говарю что платить за девушку странно, но када основное направление ухаживаний сводится именна к тому что за нее платит парень получается что он ее тупо покупает...не проще ли шлюху снять...девушку нужно понимать...любить...дарить ей радость и тепло...а не только водить по рестаранам и кино и клубам...
что за материалестический подход?
неужели чуства уже савсем ничего не значат?
я не отрицаю в чем то я и сам такой...я животное...часто во мне сексуальное влечение перевешиват...но я ...

[ Продолжается ]

21 комментариев 14267 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей