Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Популярные блоги
Обман Слонёнок Чт дек 07, 2006 11:16 am
Приходилось ли вам лгать? - несомненно.
А лгать себе? - бывало.
Можно ли прожить без обмана? - нельзя.
Но почему? - Не каждый сможет да и ложь во спасение...
ЧТо делать? - научиться не лгать себе для начала.
Зачем мы обманываем себя? - Чтобы не признавать тех вещей, которые не устраивают.
Как часто говорю, что не умею обманывать, могу что-то просто не сказать или сказать "не знаю", но ведь это тоже ложь... Зато себя обманываю каждый день, просто закрываю глаза на то, что видеть не хочу...
Хочу быть честной и не могу. Заблудилось...
Сможете прожить неделю совсем без обмана и лжи???

48 комментариев 70435 просмотров
сессия Гры3Зло Сб июн 02, 2007 9:44 pm
блин, понимаю что сочетать сессию и работу невазможно, вроде устаявшеесе расписание имеет тенденцию изменятся до неузноваемости...сегодня преподша додумалась поставить зачот на 10 утра...ВОСЬМИ ГРУППАМ!!!!!умножить 60 на 8 ей видимо не дано...пачти 500 человек!!!по 3-5 минут на каждого примерно тратилось 2 препода...хорошо что пришли не все...а то как то принемать зачот 11 часов врядли выдержала бы она сама...БРЕД!на 10 же утра была назначина перездача лабы...купил мужику пачку бумаги для принтера списал готовую работу...ок, патратил минут 10...НО ПРИСТУПИЛ К ЭТОМУ НЕ В 10 А В 11:40 пипец...преподом было назначено время но он сказал подойдите через полчасика патом еще пол часика...а в 12:20 еще один зачот...бегать по шараге я задолбался вапще в конец...
понятия не имею какой график строить на следующую неделю...но походу суббота и воскресение у меня свабодны...и так до конца месяца а с учетом что у меня все еще остается 3 недопуска...в будние дни точно времени не остается...надо долги ликвиди...

[ Продолжается ]

45 комментариев 19705 просмотров
Музыка Enigma - Enigma A Posteriori (2006) Диса Пт сен 15, 2006 10:56 pm
Изображение
Хм... Послушав до этого вояджер, я думал что Энигма не выпустит больше ничего дельного...Но на удивление на этом альбоме есть очень хорошие вещи. Конечно не сравнить с хитами группы, но слушать всё равно приято(хотя первые - чисто трансовые треки - немного отталкивают от альбома))))
Брать тут
http://www.gerz.ru/music/2006/09/15/Eni ... iori_2006/

39 комментариев 76685 просмотров
Сегодня на ПГ*)то есть Sib Вт дек 05, 2006 3:11 pm
я по набережным)свваааааааабодна после 18.30)
кто-когда-где сегодня *)
чтобы соорентироваться по времени)
?)

UPD*)На Петровке - снег идет)!)едем ?)))

37 комментариев 29627 просмотров
Офф)Тарам-пам-пам) Sib Пн янв 22, 2007 5:28 pm
Да*)популярность - это бремя.Нет)пусть будет ноша*)
PS.Привет%)

UPD)да))кстати)))я телефон потеряла%)))звоните на домашний%)

UPD)мобилу дали погонять%)присылайте смс)интересные - буду вас отгадывать)

36 комментариев 16172 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей