Статистика блога
3163Всего записей
30923Всего комментариев
Поиск в блогах

Лента Популярные блоги
свершилось... Доширак Вс окт 08, 2006 10:33 am
кажется никто не проспал, несмотря на то что воскресенье, несмотря на то что 10 часов и несмотря на то что на улице дождь... поэтому гоу в кино на "Дьявол носит prada", должно быть смешной фильмас

upd: Очень и очень порадовал.
Под "никто не проспал", конечно, имелось ввиду, что из 4 человек встали только двое. Другие двое проспали все самое интересное. Фильмак оказался весьма серьезным, всмысле снято и задумано всё очень грамотно. На мой взгляд - смешной, причем каким-то непостижимым образом смешной все время. Получилось совсем не так, как я ожидал, это не типичная комедия американ-стайл, нет здесь мегаржачных шуток, но в целом все очень весело и со вкусом. Отлично подобраны актеры, круче всех, конечно, зажгла Мерил Стрип в роли главреда самого уважаемого глянцевого журнала о моде. В свои 57, тетка номинировалась на оскар 13 раз, а два из них хапнула. Играет серьезную бизнесс-старушку, весь фильм строит всех нипадецки. Где-то писали, что в нашем дубляже ее озвучили неуда...

[ Продолжается ]

168 комментариев 33562 просмотров
зима...ностальгия... Гры3Зло Сб июл 14, 2007 1:19 am
посматрел щас опять видос как мы гоняли зимой на роликах по городу...хочу зиму...помню как меня перло на касыгина вниз...музычка настрой...эхъ...вот бы еще разок...
хочется повторить...но это потом зимой...
думаю надо отдохнуть от катания может...а то не то чтобы надоедает...а такое впечатление что все уже скучно и пройдено...
да и роллеги стали жать мои любимые кроссмаксы мне просто сводит правую ногу так что ехать то могу даже не очень медленно...а вот о гэпах и просто прыгах даже незаикаюсь...подъем жмет, а убираю стельку из пенки, жать продолжает но еще и нога болтается =(
вот в филах все ок, да тока на сотках не очень то пофрискейтишь и в колдуны погоняещь...хотя я на днях и прыгать пробывал и играть...не то...хотя ботиног просто как по мне сшит...
у кросов пачти в конец каф уже раздолбался...можэт стоит перейти уже савсем на агробут...хз хз подумать надо...

162 комментариев 20252 просмотров
Кто больше всех знает? Mariah Сб май 05, 2007 12:13 pm
Интересный ответ на этот вопрос дает нам поисковик.
Слова "Бог его знает" он находит на 415 сайтах.
Слова "Черт его знает" - на 793 сайтах.
А слова "Х#й его знает" с разными вариациями знака # - на 1208 сайтах.
Что с точностью равняется сумме знаний двух предыдущих товарищей. ©

153 комментариев 58583 просмотров
night? - самое время пулять Доширак Вс сен 24, 2006 10:19 am
Ночью появилось внезапное желание покатать слалом, почему бы и нет? Надел ролы и поехал на любимый спот у моей бывшей школы. Если едешь пулять к школе, то ехать нужно несомненно ночью, ибо днем там не дают прохода маленькие засранцы-дети, а ночью, как ни в какое другое время обеспечены такие ништяки, как полная тишина и спокойствие, отсутствие посторонних глаз, прохладный ветерок(хотя в это время года уже чересчур прохладный:))и эээ.. фонарное освещение. Да и вообще, приятная окружающая атмосфера всячески располагает
Изображение
Поэтому если хотца покатать - ехать надо ночью.
А с фотегом, мафоном и круассанами - это особенно интересно. В ту ночь поднялся зверский туман, временами, особенно зверский. Т.е. плотность тумана менялась с непонятной периодичностью. Было совсем не холодно, но очень очень влажно. Фотег с мафоном постоянно запотевали, вернее мафон запотел один раз и навсегда, а фотег приходилось периодически протирать грязной футболкой. Т...

[ Продолжается ]

142 комментариев 43352 просмотров
Инст... Диса Вт окт 03, 2006 9:12 pm
Изображение
Вид с горы :)
Блин, почему-то из всего-всего особо радует только прак, где сидишь, какие-нибуть формочки прикручеваешь к установкам и изучаешь оптикание струёй твёрдова тела... или иследуешь задачу волновых ударов на примере "гидровлического взрыва". Многим это конечно ничего не говорит, но всё же))
А ещё круто, что на кафедре главный чувак зам. декана по учебной части... И ,ясень пень, надо чтоб он тебя любил.
Но перед этим надо всё же проставить эту чёртову физ-ру!!!

136 комментариев 99162 просмотров

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron