Аватара пользователя
L.E.V.
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 11:20 am
Откуда: Липецк
Блог: Просмотр блога (2)
Архивы
- Май 2013
Поиск в блогах

Открытие роллерсезона 2013. Москва.

Постоянная ссылка L.E.V. Сб май 18, 2013 12:54 pm

30 апреля, середина дня, Антон пишет про открытие сезона в Москве, которое состоится завтра!
Хм... народ отнесся скептически.
Я глянул описание и заинтересовался, но печаль в том, что мне надо еще в институт, и как-то успеть собраться.
Была мысль не пойти, но как-то отогнал ее.
Так вот, попросил его купить мне билет и если купит, сообщит.
Я в инсте, сообщает что билеты куплены. Первую пару просидел, перед второй волнение, отпроситься бы...
Забава в том, что Макса припрег преподаватель, делать ему интернет на ТВ.
И нам надо было всем троим отпроситься пораньше. Преподаватель как специально тянул время, но в итоге отпустил пораньше.
Я бегом бегом начал собираться.

Погода странная, пока собирался, лил неслабый дождь.
Выходя из дома на остановку, он прекратился. Долго простояв на остановке, начался нервоз и вместе с ним дождик.
Подъезжает 330, так он еще выстаивает, пытаясь набрать людей. Ехал я долго, Антон звонил два раза...
Выйдя на кольцевой, я кое-как(тк очень странно болела левая ступня- большой палец) бегом побежал к автовокзалу. Успел минута в минуту(точнее на минутку пораньше).

Автобус.
Расположились, в целом все как обычно. изредка засыпал посапывая.
Москва.
Оказывается Антон договорился с Леной встретиться на вокзале к определенному времени, посмотрев на часы я понял, что у меня есть время на утренний туалет. Я дольше потратил времени на блуждания по вокзалу, чем на дела и умывание.
Вернулся к Антону, следом пришла и Лена.
Поехали в МакДональдс. Позавтракали(я скушал какой-то брекфест ролл с разными видами мяса и амлетом) + чай.
Потом поехали к Парку Победы(там место сбора покатушки).
Там увидели спид-слаломистов, потом покатили к другой девушке, она оказалась доброжелательной и общительной.
Кстати, после этого ролла меня бросило в дрожь и холодный пот, благо в их парке есть крутой общественный туалет :D .
Покатались с ней по парку, видели небольшую группу роллеров.
Забавный момент:
Сбор у камня.
1ый камень - стелла;
2ой камень - памятник с людьми;
и снова нет)))
оказалось там есть и 3ий камень, с мемориальной доской, внизу парка.
11:35 , по идее уже должны собраться, а народа нет(учесть что не просто покатушка, а открытие сезона).
12:00 началось....... :)
Стаи роллеров начали и съезжаться к этому камню. Порадовало то, что по приезду, многие откупоривали бутылки\банки с пивом :)

По покатушке:
Маршрут выбран хорошо, асфальт был гладкий, перекрывающие работали хорошо и здраво.

После, приехали на ВВЦ, смотрели рампу. Были некоторые крутые трюки, но почему-то не впечатлился.
Так же видел соревы по спидскейтингу(но хз где календарь).
Тооолпы народа...
у роллеров начал интересоваться ближайшим магазином РК, кто-то говорил что его тут вообще нет, кто-то называл.
В итоге нашли(и то, сначала проехав мимо, после очередного вопроса, и обернувшись - увидели стенд символизирующий о наличии магазина).

Начал интересоваться роликами.... паренек сказал, что основное на Басманной, а тут у них чисто ФРки.
Мерил Игори(жаль был левый ролик, моя больная нога там охреневала).
Потом он предложил померить мне карбоны 44й размер, увы оказались малы.
и вроде я уже начал собираться на Басманную, как мне мужчина(я так думаю что хозяин) сказал что вроде и 45 есть, сейчас пойдет на склад. Приносят мне. Те самые Себы(только каф карбон).... как в 2008 году....
Очень рад, как РК и Сема пошли на встречу.... :oops:
Но самое веселое было дома, после моего удивления почему эти Себы мне велики.... оказалось продавец принес мне не 45, а 46, а из-за больной ноги я не стал их мерить.... :wc: :wc: :wc:

Дорога домой была дооолгой, трасса М4 почти стояла -___-
Разговаривали на разные темы, Лена нас кормила 0_о
Доехали в целом хорошо. Доволен.
Последний раз редактировалось L.E.V. Вт ноя 18, 2014 1:19 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

-Не надейтесь на Газпром. "Роллерклуб - мечты сбываются"(с)
-Все это грустно. Зато мы победили скуку!
-Роллеры Липецка
-Роллеры Липецка. Вконе
1 комментарий 37744 просмотров
Комментарии

RE: Открытие роллерсезона 2013. Москва.

Постоянная ссылка Anonymous Пт июл 26, 2013 12:05 pm

8)
Anonymous
 
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 8:22 pm
Блог: Просмотр блога (5)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей

cron