Аватара пользователя
Kvanto
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:46 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (6)
Архивы
- Август 2006
Прошел день и пришла ночь...
   Пт авг 11, 2006 11:20 pm
Обшоппился нынче!))
   Пт авг 11, 2006 4:43 pm
Бросайте!
   Чт авг 10, 2006 11:44 pm
На ночь глядя, и чтобы никого не обижать.
   Ср авг 09, 2006 3:06 am
Вывод
   Вт авг 08, 2006 2:01 am
Проба пера...
   Вт авг 08, 2006 1:53 am

Поиск в блогах

Прошел день и пришла ночь...

Постоянная ссылка Kvanto Пт авг 11, 2006 11:20 pm

А мне сегодня не понравилось ориентирование... не понравилось, как явление... ну, не проперло... Пришел домой, решил догнаться, купил дыню на 200р и за раз съел половину... посмотрел отличный фильм, который скачал из локалки... теперь сбегал за пельменями, которые уже довариваются... потом доем дыню... : день удался)))

P.S. Санта-Клаустрафобия...

Вот я уже давно заметил, РКашная тусовка какая-то всеядная... Вот чего им не дай, они всем довольны. Нет, безусловно, это позитив и ничего предусудительного тут и нет... но как-то... не знаю... странно это. А еще постоянное удовлетворение всеми обстаятельствами жизни тормозит здоровый прогресс. Хотя к РК это не относится: эти роллеры-уроды двигаются пока только в гору))) Но вот если подумать... Так сказать, например: Вот была вечеринка в клубе недавно... не помню название... где-то около Останкино. Ну ведь дерьмовейший клуб, крохотный танц-пол, диджей - ручник ходячий, шест! нет, ну где такое бывает? шест шатается)))) А на РК как всегда лишь радостные и восхищающиеся стоны))

Ну, я, конечно, признаю, что это лишь моя точка зрения. Может, просто это я такой критик до мозга костей. А может меня и вовсе за такой поклеп забанят тут, но я взываю к плюрализму модеров!

А вообще, тут много отличных людей, многих из которых я, к сожаления, почти не знаю. Но контингент тут подобрался весьма интеллигентный (в хорошем смысле) и драйвовый.

Спасибо, РК, что ты есть!

___________________________

Если водка мешает учебе, ну ее нафиг... эту учебу. А вообще, я человек непьющий.))
2 комментариев 11608 просмотров
Комментарии

Re: Прошел день и пришла ночь...

Постоянная ссылка Alix Пн авг 14, 2006 10:19 am

ну.....как сказать....в последний раз, кажется, клуб получил по полной:):):)....
Персона Грата бывший Максимус он же Олимпус:)

а дыня...это вкусно...но, поверь, взял бы арбуз.....было б веселее;) пол-арбуза...на ночь...
Аватара пользователя
Alix
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 12:12 pm
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (31)

Re: Прошел день и пришла ночь...

Постоянная ссылка Kvanto Пн авг 14, 2006 10:59 am

Молоко вдвойне вкусней, если после огурцов))))
Если водка мешает учебе, ну ее нафиг... эту учебу. А вообще, я человек непьющий.))
Аватара пользователя
Kvanto
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2005 8:46 am
Откуда: Москва
Блог: Просмотр блога (6)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]

cron